Англия

"Портсмут" купит российская компания "Convers group"

26 авг 2012 10:24, 0 2186
Появилась информация о том, что идущий на 20-м месте во втором по силе английском дивизионе футбольный клуб "Портсмут" купит российская компания "Convers group".

Нынешние владельцы клуба уже ни раз заявляли, что стремятся продать команду, у которой в последнее время дела идут не лучшим образом. В свою очередь "Convers group" известна тем, что в прошлом году делала попытки приобрести несколько клубов. В том числе "Глазго Рэйнджерс" и "Москва".

Что касается интереса к "Портсмуту", то о нем стало известно из статьи The Portsmouth news. Корреспондент "СЭ" связался с автором заметки Иммой Джад, которая рассказала, чуть подробнее о судьбе английского футбольного клуба. По ее словам переговоры действительно имеют место. Вопрос в том будет ли "Convers group" выкупать весь клуб или часть прав на него. Сам "Портсмут" уже подтвердил, что ему было сделано предложение, но предпочел не уточнять от кого именно.

В свою очередь компания "Convers group" была лаконична и предпочла воздержаться от комментариев.

Зато примечательно другое - в официальных страницах "Convers group" и ее президента Романа Дубова в социальной сети Facebook в список любимых команд был добавлен "Портсмут".

Источник: sport-express.ru (http://news.sport-express.ru)



Автор: ForzaJuve Категория: Англия
Портсмут