Италия

Ювентус нуждается в помощи Дренте?

25 авг 2012 11:59, 0 8933
Левый краек Реала видится лакомым кусочком для туринского неудачника.
Ройстон Дренте по-прежнему не может похвалиться стабильным местом в первой команде мадридцев, а потому его уход был бы вполне логичным еще прошлым летом. Однако тогда голландец остался в Испании. Теперь же ситуация такова, что экс-вингер Фейеноорда скорее всего сменит команду.

Одним из главных претендентов на Дренте считается Ювентус, которому летом предстоит серьезно усилиться, чтобы в следующем сезоне вновь не упасть лицом в грязь. Примерная стоимость голландца составляет 7 миллионов евро.

Вместе с тем, Старой Синьоре предстоит решить не менее насущные проблемы - сохранить тех игроков, которые уже имеются. Сразу у восьмерых футболистов контракты истекают уже через год, что может стать серьезным ударом по составу Юве. Пока что у клуба нет сомнений только в том, что согласится остаться в Турине только Алекс Дель Пьеро. А вот Маннигер, Легротталье, Салихамиджич, Трезеге, Зебина и Каморанези остаются под вопросом. Кроме того, у бьянко-нери нет никаких гарантий, что уже этим летом никуда не уйдет Фабио Каннаваро, который пока еще не определился с будущим.

Автор: LeVoR Категория: Италия
Ювентус
матчи