Лига Чемпионов

Судебная тяжба Дэвида Бекхэма с проституткой продолжается

26 авг 2012 17:19, 0 1035
Тяжба Бекхэма с журналом InTouch, который опубликовал материал о том, что спортсмен провел ночь с девушкой легкого поведения, затянулась на многие месяцы. Но похоже, что многодетный папа не намерен сдаваться: его оскорбили, и он это просто так не оставит. Недавно суд отклонил его иск к изданию, сославшись на популярность Бекхэма.

Футболист «Лос-Анджелес Гэлакси» требовал возмещения морального ущерба на сумму $25 млн, однако в суде посчитали, что он персона слишком известная, чтобы наказывать журналистов за каждую сомнительную новость. Но адвокаты Бэкса не собираются на этом останавливаться. Они уже подали апелляцию и подготовили соответствующие документы, которые доказывают невиновность спортсмена. Юристы считают безответственность журнала, оклеветавшего Бекхэма, преступной, так как подобные слова могли нанести урон не только его имиджу, но и семье.

Впрочем, и Ирма Ничи, с которой Бекхэм якобы проводил время, тоже держит несколько козырей в рукаве. Девушка заявила, что хочет встретиться с ним лицом к лицу. Она требует, чтобы Бекхэм появился в суде и дал показания под присягой.

Источник: gazeta.ru (http://www.gazeta.ru)



Автор: ForzaJuve Категория: Лига Чемпионов

футболисты