Англия

Бэйл подписал новый контракт с "Тоттенхэмом" до 2015 года

26 авг 2012 17:19, 0 1956
Вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл подписал с клубом новый контракт на 4.5 года.

После перевода с позиции крайнего защитника на позицию вингера в прошлом сезоне игра валлийского вингера заискрилась новыми красками, и сейчас Гарет является одним из самых желанных молодых футболистов в Европы, за которого гранды готовы выложить десятки миллионов фунтов.

Воспитанник "Саутгемптона" выступает за "шпор" с 2007 года. На счету Бэйла 112 матчей за клуб, в которых он забил 17 голов. А ведь еще недавно будущее Гарета на "Уайт Харт Лэйн" ставилось под сомнение, а злые языки регулярно вспоминать о "проклятии Бэйла". Но нынешний сезон с полным правом можно назвать лучшим в карьере 21-летнего игрока.

Нельзя не отметить, что Бэйл не теряется в матчах с грозными соперниками. Валлиец на высочайшем уровне провел оба поединка группового этапа Лиги Чемпионов против миланского "Интера" - болельщики и некоторые игроки итальянского клуба наверняка до сих пор с содроганием вспоминают стремительные проходы Гарета.

По ходу сезона ходило немало слухов, что летом Бэйл сменит клуб на более амбициозный. Однако по крайней мере на ближайшие годы вингер связывает свое будущее именно с "Тоттенхэмом". Следствием чего стала новая сделка до 2015 года.

"Я наслаждаюсь своей игрой в "Тоттенхэме". Я хочу, чтобы мы продолжали двигаться вперед как команда, и я надеюсь, что мы многого сможем добиться. У нас отличная команда, которая к тому же очень молодая, и мы стремимся вперед".

"Замечательно связать свое будущее с таким клубом, и надеюсь, мы сможем добиться того, к чему идем. Выступать перед нашими болельщиками - это нечто особенное для меня. Я убежден, что вскоре мы сможем бороться за титул. Поэтому я и подписал контракт. Каждый год мы как минимум претендуем на место в зоне Лиги Чемпионов, а значит мы движемся в правильном направлении", - сообщил Бэйл.

Источник: fapl.ru



Автор: ForzaJuve Категория: Англия
Тоттенхэм
футболисты