Лига Чемпионов

"Шахтер" - "Барселона" - уже есть билеты на матч

26 авг 2012 17:19, 0 1970
Как стало известно после жеребьевки, 12 апреля "Шахтеру" предстоит встретить на своем поле испанскую "Барселону". Билеты на этот четвертьфинальный матч Лиги чемпионов начнут продаваться в кассах "Донбасс Арены" 21 марта.

Именно с этого времени и до 29 марта по два билета смогут приобрести владельцы абонементов: один билет (по цене, установленной для этой категории болельщиков) - на свое место и второй - на место, не занятое другим владельцем абонемента (по цене свободной продажи), или два билета на свободные места, расположенные рядом: один - по цене для владельцев абонементов, а второй - по цене свободной продажи. Причем категория билетов, приобретаемых в этот срок, не может быть выше категорию имеющегося абонемента.

Для всех остальных болельщиков стоимость билетов, приобретаемых ими, будет определяться только ценой свободной продажи.

От 30 марта до 1 апреля приоритет на покупку билетов будут отданы участникам проекта Fan ID, посетивших от 6 до 11 игр чемпионата Украины. Они смогут приобрести по два билета на одну карту.

От 2 до 4 апреля, в случае наличия свободных билетов, оставшихся после того, как упомянутые категории болельщиков реализуют собственное право на приоритетную покупку, будет открыт продажу для обладателей карт Fan ID, посетивших от 1 до 5 игр "Шахтера" в Премьера Премьер-лиге - по одному билету на одну карту.

Обращаем внимание всех любителей футбола, что реализация билетов будет осуществляться при предъявлении не более 5 карт Fan ID одним болельщиком. В случае необходимости приобрести билеты для большой группы участников проекта нужно обратиться к руководителю отдела по работе с болельщиками ФК "Шахтер" Андрея Гладченко через информационный центр "Донбасс Арены".

Также 21 марта будет введена в действие программа "Листок ожидания". Первые 500 зарегистрированных получат гарантированную возможность 5 апреля купить 1 билет на матч с "Барселоной" при предъявлении в кассах "Донбасс Арены" SMS-сообщение, которое будет отправлено каждому такому участнику программы. В случае если кто-нибудь из их числа пожелает приобрести два билета, ему необходимо будет вступить в сообщество зарегистрированных болельщиков Fan ID и купить соответствующую карту (10 гривен). Другие участники программы "Листок ожидания" в случае наличия билетов 6-7 апреля смогут также подойти в кассы "Донбасс Арены" и приобрести один или два билета на аналогичных основаниях.

От 8 до 12 апреля планируется открытая реализация билетов (если таковые останутся) всем желающим. Она будет осуществляться в кассах "Донбасс Арены" и с помощью системы онлайновых продаж, о чем мы сообщим дополнительно.

Новинка! Нажмите на слова вверху, чтобы увидеть альтернативный перевод. Отказаться

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Чемпионов
Барселона Шахтер Д
футболисты