Трансферы

ТОП-10 футбольных новостей уходящей недели

26 авг 2012 17:19, 0 1760
10-е место: Алханов: "Форлан и Буссуфа выдвинули уж слишком нереальные условия"

Товарищ Алханов никогда не скрывал своих наполеоновски-грандиозных планов привлечь к игре за грозненский "Терек" Криштиану Роналду, Лео Месси и Стива Джеррарда. Или хотя бы Форлана и Буссуфа, на крайняк.

Но условия, выдвинутые двумя последними наглецами, ввели достопочтенного вице-президента "Терека" в настоящий шок:

"Форлан потребовал вырыть метро в Грозном, годовой запас лазаньи и апрельский проездной на автобус 6-го маршрута. И если с метро и проездным можно хоть как-то достигнуть консенсуса, то лазанья - это слишком. Откуда мы знаем, чего это за хреновина?

Буссуфа - еще похлеще: такого загнул, что я даже и вспомнить не могу, чего. Но это даже хорошо, что мы его не подпишем - мы тут, в Грозном, не очень-то любим этих черных... ", - заявил Айдар Алханов в эксклюзивщине Ногомяч.ру.


9-е место: Экс-футболист "Кубани" утверждает, что его силой заставили разорвать контракт с клубом

И это вовсе не знаменитая жертва Никола Никезич. Это 26-летний Сретен Сретенович, который, последовав примеру своего коллеги по несчастью, решил во всеуслышанье заявить о рукоприкладстве в стане кубанского клуба.

Чувство такое, что это не последний случай, друзья: сколько еще беззащитных сербов истязают в мрачных краснодарских подвалах и страшных футбольных раздевалочных застенках кубанские садисты-казаки? Комитет по этике обязан положить конец всему этому беспределу, иначе популяция сербов в СОГАЗовском ареале обитания рискует стремительно сократиться, а ведь мы все братья-славяне. Кроме Ибрагимовича.


8-е место: "Ростов" разгромил "Спартак"

Со счетом 4:0 закончилась беспрецедентная битва Романа Адамова с самим собой - в итоге Адамов уступил себе самому лишь в первом раунде, на 5-й минуте не реализовав пенальти в ворота москвичей и, тем самым, совершив свой стандартный адаминг.

Однако, каким-то образом Роману Адамову удалось переломить ход поединка и дважды переиграть Романа Адамова: на 7-й и 48-й минутах ему удалось нанести самому себе два разящих удара и забить голы, что является одним из самых необъяснимых и удивительно-невероятных событий на последней неделе, наряду с разгромом "Аякса" тем же "Спартаком".

Что ж, ждем продолжения истории и ожидаем реванша Адамова над Адамовым уже в самое ближайшее время.


7-е место: "Лацио" опротестует результат игры с "Ромой"

Главный тренер "Лацио" Эдорадо Рея после поражения в римском дерби не скрывал своего негодования:

"Не, ну как так-то? Это че теперь, мы в 2 раза хуже "Ромы", которая в 3 раза хуже донецкого "Шахтера", который в 1,5 раза хуже киевского "Динамо", который в 2,76 раза лучше "Манчестер Сити"?

Че-то я совсем запутался, пацаны. Давайте лучше поговорим о том, как какие-то дети засветили лазерной указкой Муслере в глаз, и поэтому он пропустил 2 гола. Мы протестуем, ведь у нашей торсиды были только водяные пистолеты, лизуны и подушки-пердушки - так нечестно. Мы требуем переигровки, будьте мужиками, блеать!!!"


6-е место: Ибрагимович пропустит миланское дерби

- Да ну их к бую, - заявил швед спецкорру Ногомяч.ру в Италии В.Будянскому, - в последнее время меня не покидает смутное ощущение, что я не очень-то нравлюсь болельщикам "Интера"... боюсь, что к этому матчу они подготовили какую-то специальную акцию, предполагающую физическое воздействие на лицевые кости моего черепа и область паховых колец...

- То есть, боитесь, что Вас банально побьют?

- Практически уверен. В последнее время пошла мода на избиение сербов.

- Но ведь Вы швед...

- Перестаньте пороть эту чушь. Кстати, зачем вам этот кастет, Виктор?

- Горячий привет Вам из "Ювентуса", Златан...


5-е место: Леманн вернулся в "Арсенал"

Арсен Венгер продолжает бросаться в крайности. В ответ на обвинения некоторых болельщиков, что "Арсенал" - слишком молодая и неопытная команда, французский тренер, не долго думая, приобрел 56-летнюю уборщицу Маргарет, 62-летнего ночного сторожа Стивена и, самое главное, вернул в команду 41-летнего голкипера Леманна.

По словам самого Йенса, он рад переходу в "Арсенал": "Однажды мы с Арсеном играли в домино и пили вино, и он, такой, говорит "А давай-ка обратно к нам, Йенс. Джуру по тебе очень соскучился, да и Фабрегасу, с тех пор, как ты ушел, никто так и не читает сказки на ночь". Естественно, я согласился, уже связал 11 пар носков для мальчишек и накупил сладостей. Надеюсь поладить с Аршавиным, у него ведь такие розовенькие щечки!!!", - сказал немецкий вратарь и мечтательно-умиленно улыбнулся.


4-е место: Батиста: "Месси может стать лучшим футболистом всех времен и народов"

Аргентинский наставник продолжает возвышать Лионеля Месси по сравнению со всевозможными футбольными звездами: "Уже сейчас Месси может претендовать на звание лучшего футболиста всех времен и народов", - бредит Батиста, - "Не верите? А вот давайте-ка сейчас выпустим на поле Месси, Пеле и Марадону - кто из них будет лучше? Уверен, Марадона и трех метров не пробежит без одышки, а этот пенсионер Пеле сейчас не сможет выиграть борьбу ни у одного современного защитника! Месси и быстрее, и техничнее, и легче, чем эти, якобы, звезды!!! А сейчас прошу меня извинить, паства моей Мессийской секты требует прилюдно сжечь портрет К. Роналду на главной площади."

3-е место: Леонардо: "Спасибо, господи!"

Как сообщил после матча "Бавария"-"Интер" бразильский наставник нерадзурри в вечерней молитве Господу Богу: "Спасибо тебе, Господи. Да, мы дерьмово играем. Да, не используем Снейдера и Коутиньо на полную. Да, нам нужна Твоя помощь, ибо без нее, как Ты понимаешь, мы будем сливать все и всем. Впереди четвертьфиналы Лиги Чемпионов и окончание сезона в Италии, так что Твоя помощь будет очень кстати.

И не забывай, что я ведь могу и перестать жертвовать деньги в фонд Церковного хора Рио-де-Жанейро... еще раз спасибо за все, Господи. Твой Леонардо."


2-е место: "Крылья Советов" получат приз УЕФА

За самого жизнерадостного и хорошо рисующего тренера! УЕФА посчитало, что это настоящий героизм - оставаться настолько солнечно-приветливым, улыбчивым и радостным, после того, как твоя команда откровенно прое..вает матч.

Собственно, многие полагают, что жизнерадостность Александра Тарханова напрямую зависит от количества спирта в маркерах, которыми он рисует свои зубодробительные тактические схемы, однако, мы-то знаем, что это не так. Вернее, не совсем так.

Ведь футболитсы "Крылышек" всегда очень грамотно врываются в зоны, персонально опекают соперника и открываются под разрезающую вертикальную передачу, чем несказанно радуют своего тренера и, как и спирт в маркерах, наполняют его душу светом и теплом.


1-е место: Игроки "Анжи" помогают детям

Игроки "Анжи", прогуливаясь по Махачкале, вдруг увидели ватагу детишек, толпящихся около какого-то ларька. Завидев футболистов, и разумеется, узнав их, дети бросились к своим кумирам, наперебой выкрикивая просьбы об автографах и разные приятные речевки.

"Может, купить вам чего в ларьке, ребятки?", - расщедрились польщенные футболисты.

"Можно нам вот эту вот сисяндру "Клинского" за 130 рублей?", - вопросили дети.

"Конечно же, нет", - сделали строгие лица игроки, - "Клинское" - это плохой напиток, дети. Давайте мы вам лучше полтораху лимонного "Браво" купим, оно хоть вкусное и пьется как лимонад!"

"Урра!!! Браво!!! Браво "Анжи"!!! - наперебой закричали дети и кинулись обниматься с любимыми игроками.

"Может, еще чего-нибудь?" - вконец растрогались суровые махачкалинские мужики.

"Да, мы давно хотели поиграть с лазерными указочками", - озорно заулыбалось будущее поколение махачкалинского футбола.

Источник: sports.ru (http://www.sports.ru)



Автор: ForzaJuve Категория: Трансферы

футболисты