Лига Чемпионов

Чигринский, Адриано и Эдуардо сыграют против "Барсы"

26 авг 2012 17:19, 0 1046
Дмитрий Чигринский и Луис Адриано смогут сыграть против каталонской "Барселоны" в рамках 14 финала Лиги Чемпионов. Об этом сообщил начальник медицинской службы "горняков" Артур Глущенко.

Напомним, что бразильский форвард получил травму во время столкновения с вратарем "Волыни" Неделько уже на 16 минуте поединка 22-го тура Чемпионата Украины. Чигринский получил повреждение к в конце встречи и не смог закончить встречу.

"К счастью, Луис вчера состоялся лишь ушибом грудной клетки и височной части головы. Без сотрясения мозга. Сразу же после столкновения он был доставлен в больницу, где были сделаны все необходимые снимки, его осмотрели и невропатолог, и окулист, и другие врачи.. Думаю, через два-три дня он уже приступит к занятиям", - цитирует медика официальный сайт клуба.

"Слава Богу, никаких переломов у Чигринского нет, но есть растяжение малой берцовой мышцы и повреждения связок голеностопного сустава. Ориентировочно он выбыл из строя на 7-10 дней. То же касается и Эдуарду, который повредил связки правого голеностопного сустава и лечиться также предположительно еще 7-10 дней. Если врачи сборной решат, что он не сможет помочь команде , Эдуардо может вернуться, но, так или иначе, при хороших раскладах Луис Адриано, Дмитрий Чигринский и Эдуардо должны быть готовы к первому матчу с "Барселоной".

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Чемпионов
Барселона Шахтер Д
футболисты