Трансферы

"Арсенал" сосредоточился на трансфере Кэйхилла. Клиши может покинуть клуб

26 авг 2012 17:19, 0 1406
Лондонский «Арсенал» намерен выиграть у остальных грандов английской Премьер-Лиги борьбу за 25-летнего защитника «Болтона» Гэри Кэйхилла.

Как сообщает Tuttomercatoweb.com со ссылкой на caughtoffside.com, «канониры» готовы уже сейчас предложить за центрбека примерно 20 млн фунтов, чтобы получить возможность согласовать с ним условия личного контракта.

Напомню, что также на Кэйхилла претендуют «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Тоттенхэм».


Между тем стало известно о том, что судьба французского защитника Гаэля Клиши в «Арсенале» окончательно прояснится в следующем месяце.

Ранее издание Sportsmail уже сообщало, что переговоры между клубом и футболистом о новом соглашении зашли в тупик.

Лондонцы опасаются, что 25-летний «канонир» не собирается оставаться на «Эмирейтс», и уже определились с потенциальной заменой.

В случае ухода Клиши «Арсенал» намерен приобрести гондурасского защитника «Селтика» Эмилио Иссагире, информирует eurosport.ru, ссылаясь на Daily Mail.

Гаэль желает подождать до лета, прежде чем возобновлять переговоры, но лондонский клуб намерен расставить все точки над i как можно скорее.

Дело в том, что действующее соглашение француза рассчитано до конца этого сезона, после которого он сможет покинуть клуб на правах свободного агента.

По сообщениям различных источников, Гаэля Клиши не прочь видеть в своих рядах действующий чемпион Испании «Барселона».


Наконец, появилась информация о том, что полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас вчера провел первую тренировку впервые после травмы подколенного сухожилия, из-за которой он не входит на поле с 8 марта.

Футболист в своем твиттере написал:

«Я начал беговые тренировки. Очень рад вернуться к работе».

По данным Daily Mail, не исключено, что Фабрегас примет участие в матче 31-го тура чемпионата Англии с «Блэкберном».

Источник: Tutto Mercato (http://www.tuttomercatoweb.com/)



Автор: Narrcom86 Категория: Трансферы
Арсенал
футболисты