Англия

Ходжсон: Это будет закон подлости, если Торрес забьёт моей команде

26 авг 2012 22:19, 0 969
Наставник "Вест Бромвича" Рой Ходжсон, готовясь в сегодняшнем матче 33-го тура английской Премьер-Лиги против "Челси" к встрече со своим бывшим подопечным Фернандо Торресом, заявил, что испанский нападающий, возможно, пока и не забил за свой новый клуб, но обязательно станет отличным подписанием для "Синих".

"Когда он перешёл в "Челси", все ожидали, что он тут же начнёт забивать, но этого не случилось, - сказал Ходжсон. - Меня это не удивляет, потому что сезон не заладился для него с самого начала, ещё когда он был в "Ливерпуле". Он продолжает упорно работать, так же, как делал это и в "Ливерпуле", но пока это не даёт результатов".

"Но результаты обязательно придут, потому что он очень хороший игрок и очень хороший человек. Торрес будет очень ценным игроком для "Челси", и я думаю, что ещё до конца сезона он забьёт парочку голов. Хотя не скрываю, мне хотелось бы, что к субботе он уже имел в своём активе голы, потому что если он забьёт команде, которую возглавляю я, это будет жестоко. Это будет закон подлости".

"Впрочем, я не против, если он всё же забьёт, главное, чтобы мы забили в этом случае два гола".

"Это очень хороший игрок, нападающий топ-уровня, и он знает лучше других, что удачным этот сезон он считать не может. Но, когда я смотрю на его игру, я вижу игрока, который отчаянно хочет всё исправить".

Источник: ukfootball.ru (http://ukfootball.ru)



Автор: ForzaJuve Категория: Англия
Челси Фулхэм
контракты