Украина

Рамос: "Сыграли неплохо"

26 авг 2012 22:19, 0 917
- Мы не смогли заработать три очка. Несмотря на то, что команда приложила для этого все усилия, у нас ничего не получилось. Мы проигрывали, удалось сравнять счет. После удаления у нас было территориальное преимущество, которое должно было сказаться, но в итоге особых моментов мы не выжали и три очка не заработали.

- Как вы прокомментируете замену Матеуса, и чья была инициатива ее провести? Потому что со стороны показалось, что он покинул поле по собственной инициативе.

- У него мышечная травма. Из-за этого ему пришлось покинуть поле.

- Со стартовым составом вы сегодня не угадали?

- Мы выставили тех игроков, которые есть в наличии. Коноплянка и Денисов травмированы, Ротань был дисквалифицирован. Кого еще мы могли поставить? Чтобы заполнить заявку мы должны были прибегнуть к игроку молодежного состава.

- Вы что-то успели сказать Джулиано за его обрезку в конце игры или оставите это на потом?

- Обычно мы обсуждаем все ошибки по истечении 48 часов после матча. В этот раз мы поступим также.

- Вам еще не доводилось играть против Севастополя. Какое впечатление оставила эта команда?

- Думаю, они приехали со своим планом на игру. И у них неплохо получалось. Они перекрывали зоны, шли вперед. Сыграли неплохо.

- Как, на ваш взгляд, сегодня сыграл Джулиано?

- Он сыграл так же, как вся команда. Я не анализирую индивидуальности, я анализирую, как сыграла вся команда. Мы не смогли заработать три очка, не смогли победить.

- Сегодня Севатостополь просто разрывал фланги Днепра. Означает ли это, что крайние защитники – слабое звено Днепра?

- Они сыграли в тоне всей команды – Уча, Самуэль… Да, нас обыгрывал соперник один в один. Но футбол в том и состоит: ты обыгрываешь, тебя обыгрываешь. Получилось так, что на флангах нас обыгрывали.

- За 90 минут Днепр попал в створ ворот два раза. Как мы собираемся при этом брать три очка?

- Я с вами совершенно согласен. Матеус, Гладкий, Селезнев – все нападающие были на поле. Все игроки атаки. Может быть, мне тоже выйти?! Я, как и вы, сокрушаюсь по этому поводу.

Источник: fcdnipro.dp.ua (http://www.fcdnipro.dp.ua/)



Автор: ForzaJuve Категория: Украина
Днепр
контракты