Трансферы

50 млн фунтов на трансферы для Далглиша

26 авг 2012 22:27, 0 1846
Узнав последние прогнозы климата, новое руководство английского клуба решило выделить деньги на новые преобретения. Так, главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш получит летом 50 млн фунтов на трансферную кампанию, которая должна усилить возможности "красных" в борьбе за титул чемпионов Англии.

В планы тренера входят такие игроки как защитник "Болтона" Гарри Кейхил, вингер "Эвертона" Лейнтон Бэйнс, полузащитники "Астон Виллы" Эшли Янг и Стюарт Даунинг, сообщает News of the World.

Напомним, что 8 января 2011 года, после увольнения Роя Ходжсона, Кенни Далглиш назначен исполняющим обязанности главного тренера «Ливерпуля» до конца сезона 2010/11.

Далглиш был и остаётся кумиром и культовой фигурой как для болельщиков «Селтика», так и для фанов «Ливерпуля». Среди болельщиков «красных» до сих пор очень популярна песня Fields of Anfield Road, в которой упоминается, в частности, и Кенни Далглиш. В 2006 году по результатам голосования 100 Players Who Shook The Kop, которое проводилось на официальном сайте «Ливерпуля» среди более 100 тысяч фанов, проживающих по всему миру, именно Далглиш занял первое место.

Автор: CROWS Категория: Трансферы
Ливерпуль
футболисты