Трансферы

Неймар прокомментировал свой возможный трансфер

26 авг 2012 22:27, 10 1118
Нападающий “Сантоса” Неймар заявил, что находится в неведении относительно своего будущего, сообщает Сalcionews.net.

19-летний бразильский форвард является одним из самых лакомых кусочков на трансферном рынке, наряду со своим одноклубником Гансо, интерес к которому проявляют “Милан” и “Интер”.

“Я не знаю, что ждет меня в будущем. Все находится в руках Бога. Сейчас я не могу сказать, что произойдет со мной в июне”, - заявил форвард в интервью Sky Italia. “На данный момент я должен усердно работать, чтобы поехать в составе сборной Бразилии на Кубок Америки”.

“Мне и Гансо нравится играть вместе и показывать спектакль. Мы хотим и дальше играть в одной команде, но это зависит не только от нас. Мы много работаем и постоянно совершенствуемся”, - сказал Неймар.

Автор: CROWS Категория: Трансферы

TOP
  • Maks1m
    Maks1m
    26 апр 2011 23:05

    Eden, когда такое было? <br>Сейчас Ювентус максимум ТОП-5 италии. В Европе есть клубы получше, которые могли бы приютить такого таланта как Неймар.<br>Форза, не смешу.

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    26 апр 2011 22:50

    Maks1m, интер? не смеши...

  • Eden
    Eden
    26 апр 2011 21:29

    Ну конешно легче чот пис*нуть обозвав человека который тебе все розумно обесняет,чем признать что был неправ.<br>Кстате я думаю ты помниш,хотя хз короче у твоей любимой Барсы не так давно был период когда она 9 место в Испании занимала,тогда ты наверное тоже несчитал Барсу ТОП клубом да??

  • Maks1m
    Maks1m
    26 апр 2011 20:10

    Ну ты и лол :D <br>Увидишь, что его Юве не купит :D<br>Юве уже давно не топ клуб)<br>ТОП клубами Италии являются Интер и Милан

  • Eden
    Eden
    26 апр 2011 19:25

    Точно??Прям никогда???хм странно,а сам Неймар говорит совсем другое:"Юве - великолепная команда. Скажу вам честно, я бы с радостью перешел в ряды бьянко-нери", - откровенничает бразилец. "Интер? Тоже престижный клуб, там играл мой герой - Роналдо. Но пусть не обижаются, Ювентус мне больше по душе".<br><br>Может ему самому лучше знать куда переходить а??И интересно если Юве со всеми своими многочислиными достижениями не топ клуб,то кто тогда ТОП??

  • Maks1m
    Maks1m
    26 апр 2011 18:01

    Не пойдет он в Юве никогда. Это не ТОП клуб, который его уровню соответствует

  • Eden
    Eden
    26 апр 2011 17:59

    ага щас,в Ливере Суарес с Керолом и Куйтом,такшо Неймар там неособо нужен,а вот в Юве какраз проблема с напами,темболее он сам непротив перехода в Ювентус,такшо извеняйте:)

  • AJluHA
    AJluHA
    26 апр 2011 15:37

    нее, в Ливеpпyль :)

  • Eden
    Eden
    26 апр 2011 14:54

    В Юве!!

  • AJluHA
    AJluHA