Испания

Фабрегас прошел медицинское обследование

28 авг 2012 12:53, 0 1326
Сеск Фабрегас прошел медицинское обследование в "Барселоне". Для этого футболист прибыл утром в "Оспиталь де Барселона". Оттуда уже бывший капитан "Арсенала" отправился на официальное подписание контракта в клубный офис "Барселоны". Свою подпись под 5-летним контрактом Фабрегас поставит в присутствии президента каталонского клуба Сандро Роселя.

Лондонский "Арсенал" официально принял предложение "Барселоны" о трансфере полузащитника Сеска Фабрегаса в воскресенье поздно вечером. Фабрегас сразу прилетел из Лондона в Барселону. Согласно окончательной договоренности, "Барселона" заплатит за трансфер Фабрегаса 40 миллионов евро, из них - 34 млн. сразу, 6 млн. - как различные бонусы после успешных выступлений Сеска.

Вот, что сказал официальному сайту "Арсенала" тренер лондонцев Арсен Венгер по продаже Фабрегаса: "Мы четко поняли, что Сеск хочет покинуть команду и это - факт. Впрочем, мы понимаем желание Сеска вернуться в свой родной клуб и поэтому мы приняли предложение Барселоны. Мы благодарим Сеску за его вклад в игру "Арсенала" и желаем ему успеха в будущем "

Напомним, 24-летний чемпион мира и Европы является воспитанником сине-гранатовых, но в возрасте 16 лет перешел в "Арсенал". В минувшем чемпионате Англии он провел 25 встреч и забил 3 мяча.

Автор: Rusak Категория: Испания
Реал М.
футболисты