Лига Чемпионов

Венгер: "Грань между победой и поражением очень тонка"

23 авг 2012 22:43, 0 3021
Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер дал предматчевые комментарии поедика его команды в групповом этапе Лиги Чемпионов с "Марселем".

"Я всегда уверен. В футболе грань между победой и поражением очень тонка, даже если речь идет о победе крупной. Мы все в этом могли убедиться в субботу. Хотя несколько недель назад мы находились в зоне вылета, а сейчас нас называют непобедимыми, нам еще есть в чем прибавить. Я настроен позитивно и верю, что мы покажем качественный футбол. Вижу у игроков огромное желание собраться и улучшить игру. Команда едина, и поэтому я всегда вперед смотрю с оптимизмом", - сказал французкий специалист.

"Считаю, Марсель лучше приспособлен для игры в гостях, нежели дома. Команда умеет хорошо защищаться, она вынослива и быстро переходит из обороны в атаку. Уверен, игра на контратаках приносит Марселю больше пользы, чем территориальное преимущество. В последних матчах соперник, как и мы, обрел уверенность в своих силах. Так что поединок будет интересным. Это наш шанс пробиться в плей-офф, и мы намерены им воспользоваться".

Автор: Rusak Категория: Лига Чемпионов
Арсенал Марсель
тренеры