Трансферы

Эмери: "Наши мысли исключительно о победе"

24 авг 2012 07:09, 0 2892
Наставник "Валенсии" Унаи Эмери в преддверии матча с "Челси" в Лиге Чемпионов дал интервью официальному сайту УЕФА.

"Нас ждет финал Челси против Валенсии, и одной из этих двух команд суждено остаться за бортом. Мы держим в голове только одну мысль - о победе. Нас устраивает любая результативная ничья, а потому в зависимости от того, как будет складываться поединок, мы можем поменять игровой рисунок. Необходимо сделать так, чтобы Челси не смог создавать моменты".

"Самое важное - это постараться остановить Челси, но одновременно мы хотим задействовать и своих игроков группы атаки и осложнить сопернику жизнь. Мы определенно не преминем возможностью забить самостоятельно. Деньги важны для любого клуба, но завтрашний матч будет не битвой за призовые, мы попытаемся принести радость болельщикам. Позитивные эмоции, которые они получат в случае нашего выхода в плей-офф, гораздо важнее финансового аспекта".

"Челси будет играть на виду у собственных болельщиков, и этот матч для синих не менее важен. Однако мы верим в свою психологическую устойчивость. Выходя на поле, мы способны не думать, где именно мы находимся, и просто играем в футбол. Это прежде всего игра, в которой с каждой стороны соревнуются по 11 человек, и именно об этом нам следует помнить. Все наши мысли исключительно о победе. На завтрашний матч собираются около двух тысяч наших болельщиков, и мы постараемся сделать их счастливыми".

Источник: Football.ua (http://football.ua/)



Автор: Rusak Категория: Трансферы

тренеры