Испания

Фанаты: "У Реала бешеная мотивация, плюс психо-гениальный тренер и великолепный состав"

24 авг 2012 11:42, 1 7183
После второй игры 1/2 финала Кубка Короля между "Реалом" и "Барселоной" болельщики "галактикос" с оптимизмом смотрят в будущее, а фанаты "блаугранас" побаиваться следующего Ель Классико.

S.B.
Да Реал вчера дал бой. К судье конечно много вопросов, уволить такого надо. Барса в полуфинале и это радует

Guetta
C такой игрой вперёд к чемпионству, Реал!

ONLY-MU-
Надо отдать должное Реалу. Отыгрались на Камп Ноу при счёте 2:0.Имели 20 минут для победного гола , но увы... Молодцы Мадридцы.

galaktika
Норма отыграли много сил не потратили,надеюсь Реал устал и наконец начнет сливать матчи в регулярке:)

Rooney10
Да Барса дала поиграть Реалу во 2 тайме!!!Очень много ошибок в обороне!!!Но и Ласса надо было удалять в 1 тайме!!!А судья то пожалел Реал!!!

REAL_M
проблема Барсы одна она не совершенствует игру если не будет изменений то рано или поздно к их игре привыкнуть все клубы))и тогда...будет плохо просто не предела совершенству))так что совершенствуйтесь а иначе...

Rainbow_Warrior
У ребят потихоньку тухнет огонь. А у Реала бешеная мотивация, плюс психо-гениальный тренер и великолепный состав. Матч - супер! Мы еле ноги унесли! Даже в записи стоит посмотреть!.

antoshechka
Согласен, Мауру просто не повезло что Барса сейчас настолько сильна, но в ЛЧ посмотрим как Реал против Баварии например сыграет, если разнесет ее, то тогда да, Маур лучший тренер для Реала, а ЛаЛига тупо не показатель

kellandro
Моуриньо доказал, что он великий тренер еще 2 года назад, выиграв ЛЧ. С замечательной и Великой Барселоной 2 раза не смог совладать Ферги... это тоже показатель.

"Не повезло" - это просто оправдание. Барса сильнее и это доказано во многих матчах, но сегодня...сегодня Реал показал, что он способен "выгнать" Барсу с трона. Быть может так и будет.

Весной будет Эль Классико, а может быть не одно. Тогда и решиться, кто в этом сезоне лучше. И весной кто-то выиграет Ла Лигу. Если это будет Реал - Маура можно будет носить на руках.

BarcaMessi1111
да суть больше не в этом просто по ходу Реал рождается заново как феникс из пепла

R.van Persie
Маур сделал для Реал очень много... мы в 1/8 не могли пройти 6 лет(!), в Кубке вылетали в 1-м раунде... так что он многое сделал

Devil2011
Эль-Классико становится не интересным:.....все равно все знают что барса все равно пройдет Реал

АТ
10 матчей против Барсы 1 победа, почему же фаны Реала не могут гнать на Маура? За потрясающую игру в суперкубке, или за отрывками хорошую игру против Барсы в 1/4 полуфинала КИ?

Dzhoker987654
Потрясающий матч, Реал приобрел в этот матче уверенность, ту уверенность, которая и нужна была