Украина

СМИ: Рамос делает все возможное, чтобы разорвать контракт с "Днепром"

24 авг 2012 11:42, 0 8100
Летом прошлого года ходили слухи, что главный тренер команды Хуанде Рамос поссорился с генеральным директором Днепра Андреем Стеценко из-за того, что наставник отказывался ставить тех игроков, которых приводил в команду гендир, которому решения испанца, естественно, не нравились, ообщает Украинский футбол.

Летом конфликт уладить удалось якобы только после вмешательства владельца Днепра Игоря Коломойского. Однако недавно он разгорелся снова - Рамос отказался выпускать команду на поле в товарищеском матче с Краковией после конфликта с генеральным директором, которого польская пресса спутала с техническим директором Вадимом Тищенко.

"Когда я услышал, что матч Днепра с Краковией не состоялся, то не мог в это поверить: это профессиональный футбол, здесь таким вещам не место. Официально клуб прокомментировал это желаниям поберечь игроков. Впрочем, у меня своя версия: в последнее время, наблюдая за поведением Рамоса, меня не покидает впечатление, что он делает все возможное, чтобы досрочно разорвать контракт с Днепром. Очевидно, моему земляку плохо в вашей стране", - уверен испанский агент, косвенно связанный с днепропетровским клубом.

Другая точка зрения на конфликт у украинского агента, уверенного в том, что в конфликте Рамос - Стеценко виноват последний.

"Фактическим руководителем Днепра является Андрей Стеценко. В том плане, что именно он решает все вопросы, потому что Игорь Коломойский проживает за рубежом. Да, именно Коломойский - владелец клуба, он выделяет деньги на его существование, однако распоряжается "финансовыми потоками" как раз Стеценко. А если человек чувствует себя хозяином, он - ну такое случается - в определенный момент может перестать адекватно оценивать близлежащую обстановку...",
- отметил отечественный агент.

Автор: ForzaJuve Категория: Украина

тренеры