Лига Чемпионов

Виллаш-Боаш: "У нас есть еще 90 минут, чтобы решить исход противостояния в свою пользу"

24 авг 2012 11:43, 0 3145
Главный тренер лондонского «Челси» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал поражение от «Наполи» (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«После 1:0 в нашу пользу, мы упустили несколько шансов удвоить преимущество, а «Наполи», в свою очередь, стал лучше играть в обороне. Если ошибаться в матче с «Наполи», чей козырь – атака, то можно поплатиться.

Третьего гола, безусловно, можно было избежать, – разница в один, а не в два мяча, в ответном матче отыгрывается проще.

У нас есть еще 90 минут, чтобы решить исход противостояния в свою пользу. Если забить два быстрых гола, все пойдет по-другому.

Владелец клуба полностью во мне уверен. Буду ли я возглавлять «Челси» в день второго матча с «Наполи»? Да, конечно»
, – приводит слова Виллаша-Боаша Sky Sports.

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Чемпионов