Украина

На матч "Динамо - Арсенал" было напечатано 8 тыс фальшивых билетов

24 авг 2012 11:43, 1 7772
Президент ФФУ Григорий Суркис заверяет, что до Евро-2012 организационные проблемы при проведении футбольных матчей на НСК Олимпийский удастся устранить, сообщает официальный сайт киевского Динамо.

"Что касается вчерашнего матча, насколько мне известно, было напечатано около восьми тысяч билетов, которые не имеют ничего общего с оригиналом билета НСК Олимпийский. Поэтому, собственно говоря, и не работали некоторые терминалы, которые не принимают фальшивые, подделанные билеты", - сказал Суркис.

Еще одна проблема, по его словам, заключается в том, что болельщики, пройдя сами, передавали билеты через забор своим друзьям. "Некоторые зрители считают себя очень умными: проходит один - передает свой билет другому, чтобы он тоже прошел, но компьютер не пропускает, потому что тот билет уже введен в систему. Вот это мы сегодня должны проанализировать", - добавил Суркис.

"Мы должны сделать все, чтобы за те дни, которые остались до Евро, мы уже не можем говорить - месяцы или даже недели, чтобы наладить сотрудничество человека и системы, чтобы эта система работала совершенно", - подытожил Григорий.

Автор: ForzaJuve Категория: Украина
Динамо Киев
тренеры
  • DAVIDS
    DAVIDS
    6 мар 2012 17:49

    Лохи сэкономили, а теперь буду решать все в попыхах./