Лига Европы

Вальверде: "Металлист" использовал свои шансы и достиг цели

24 авг 2012 11:43, 0 4326
Главный тренер "Олимпиакоса" Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение своей команды харьковскому "Металлисту" со счетом 1:2 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

"Мы очень разочарованы. В первом тайме и большую часть второй половины встречи мы играли очень хорошо. Но в конце матча "Металлист" использовал свои шансы и достиг цели.

Считаю, что на перерыв мы должны были идти с другим счетом и получить более спокойный второй тайм. А после того как пропустили второй гол, у нас уже не оставалось времени изменить ситуацию.

Но это футбол - игра, которая может широко вам улыбаться, а потом повернуться спиной.

В целом мы остаемся довольны хорошими матчами в этом еврокубковом сезоне, хотя и оставляем его с горечью от поражения. В любом случае, хочу поздравить игроков с хорошим выступлением в Европе"