Англия

Установлен рекорд британского футбола: матч закончился со счетом 58:0

24 авг 2012 11:43, 4 10830
Установлен новый рекорд британского футбола - игроки английской футбольной команды "Уил пауэр" обыграли команду "Нова-2010" с немыслимым для футбола счетом 58:0.

Такого разгромного поражения еще не знала эта великая игра.

Этот исторический матч состоялся еще в прошлое воскресенье, в рамках розыгрыша Воскресной лиги Торбэя.

Как оказалось, в гости к "Уил Пауэр" футболисты клуба "Нова-2010" приехали впятером, но приезжим игрокам удалось оперативно завербовать четырех футболистов из местных жителей, но, как показала практика, толку от этих игроков не было никакого.

Уже первый тайм встречи закончился со счетом 20:0, во втором тайме игроки "Новы-210" при счете 50:0 попросили судью прекратить это издевательство, на что рефери пригрозил штрафом.

Итог - матч "Уил Пауэр"-"Нова-2010" закончился со счетом 58:0.

Источник: argumenti.ru

Автор: ForzaJuve Категория: Англия

рекорды
  • DAVIDS
    DAVIDS
    24 мар 2012 14:27

Проще было тех.поражение сделать да и все. Не приехав на этот матч. И на штраф как раз бы деньги остались:)