Германия

Хёнесс: "Марадона - лучший, а Месси может быть лишь близок к нему"

24 авг 2012 11:43, 13 5274
Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнесс в интервью испанским СМИ рассказал, кто же все таки лучший в мире футболист.

«Лучшим в истории мирового футбола считаю Марадону. Месси может быть очень близок к нему. Проблема в том, что в составе „Барселоны“ он показывает невероятную игру, но в сборной Аргентины уже не так силён. А Марадона выиграл чемпионат мира 1986 года своими собственными силами. Он один победил такие команды, как сборная Германии и Англии. Его команда была Марадоной плюс остальные игроки»
, — приводит слова Хёнесса Чемпионат.com.

Автор: ForzaJuve Категория: Германия
Барселона Бавария
президенты
  • artyaskas
    artyaskas
    16 апр 2012 17:04

    ForzaJuve:знаешь мне все равно!унижаешь ты его или нет...от тебя ни чего не зависит,и мое мнение так же!мне не так нравится сам месси с его выкидонами!а его стиль игры!

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    16 апр 2012 16:55

    а кто его не ждет? главное чтобы пепе играл, тогда будет заруба:)

  • Rusak
    Rusak
    16 апр 2012 16:20

    ForzaJuve, просто слава в основном достается тому, кто забивает, так как люди часто забывают о том, кто отдает.<br><br>В 2010 году я вообще конечно офигел, когда увидел, что на Золотой мяч претендует Месси, так как тогда Барса пролетела от Интера, а Аргентина на ЧМ-2010 от Германии вроде бы.<br><br>Тогда я бы отдал Золотой мяч Хави, потому что уже недалеко ему до завершения карьеры. И то, отдал только из-за того, что ЧМ важнее чем Лига Чемпионов. Зидан не получил свой заслуженный мяч в 2006, а Каннаваро, так как итальянцы выиграли Чемпионат Мира.<br><br>А вот в 2011 при таких раскладах, что я себе тут придумал) отдал бы все равно Месси.<br><br>Согласен на счет сравнений с Марадоной и Пеле, пока это делать рано).<br><br>P.S. Не болею ни за Реал, ни за Барсу (есть только отдельные симатичны мне футболисты) но Эль Классико жду как манну небесную=)

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    16 апр 2012 15:26

    Rusak, я про рона ничего не говорю. тут идет разговор о месси и марадонне. я не фанат реала. просто непереварюю барсу с ее минифутбольной игрой) мой ник скажет за кого я болею)).<br>объясняю почему ненавижу месси. В свое время из-за месси не получил свой заслуженый золотой мяч снайдер, через год иньеста или хави. Так кто же он на самом деле? Маленький принц или просто обвертка от конфеты? Да он круто играет я не спорю. но все же, он еще не на том уровне чтобы считать его

  • Rusak
    Rusak
    16 апр 2012 14:42

    Статистика обоих за национальную сборную<br>Месси - 67 матчей, 22 гола<br>Роналду - 88 матчей, 32 гола<br><br>Так что и тут на уровне идут=)

  • Devil2011
    Devil2011
    16 апр 2012 14:31

    Но Рон забивает намного чаще в сборной,чем Месси.Р.S. Я болею ни за реал ни за барсу.

  • Rusak
    Rusak
    16 апр 2012 13:38

    ForzaJuve, ты я так понимаю жесткий фан Реала и Роналду=). Я болельщик Милана, так что скажу свое мнение)). Как по мне сейчас что Роналду, что Месси - оба великие футболисты, в своем то возрасте ребятки бъют рекорды один за другим. Но вот ты говоришь, что Месси не выиграл ни одного трофея с Аргентиной, тоже самое можно сказать и про Роналду с Португалией=)

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    16 апр 2012 13:27

    и его еще не ломали.. как сломают посмотрим что он сможет показать после травмы..)

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    16 апр 2012 13:22

    artyaskas, пока он не выиграет трофей со сборной я его буду унижать и дальше..)

  • artyaskas
    artyaskas
    16 апр 2012 13:18

    Кто он такой!?президент мюнхенской Баварии...и что с этого!он не кто в футболе что бы так говорить!маразматик старый!

  • artyaskas
    artyaskas
    16 апр 2012 13:16

    ForzaJuve:ты забубенил!месси недавно в сборной 3 гола забил!и до этого отличную игру показывал!и недавно была игра,Хави и Иньеста не играли и месси 2 гола заклепал!а ты говоришь...

  • Devil2011
    Devil2011
    16 апр 2012 13:01

    Ne govori))

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    16 апр 2012 11:31

    золотые слова. месси никто без барсы.