Лига Чемпионов

"Бавария" - "Челси". Голос народа

24 авг 2012 15:53, 0 5585
Вчера, 19 мая прошел финальный матч Лиги Чемпионов между мюнхенской "Баварией" и лондонским "Челси". В основное и дополнительное время поединок завершился со счетом 1:1, а вот серия пенальти покорилась лондонскому клубу которые и завоевали первый трофей Лиги чемпионов в своей истории.

GIGAfootball.Net решил разузнать, справедливо ли "аристократам" достался кубок Лиги чемпионов.

blade1
Что и следовало доказать!!! Понастоящему сильной Баварию не считал в этом сезоне, нельзя отдавать Чемпионат и Кубок так просто в надежде на ЛЧ!!Если и быть лучшей командой, то быть ей во всём, как недавняя Барса!
Рад за Дрогба и Чеха, красивый финал чтобы там не говорили! Да и сама Лч выдалась просто потрясная!!

Santjgo Munez
красавцы синие такой кайф убили немчугам
на душе одна радость

ONLY-MU-
Поздравляю фанов Челси с первым трофеем ЛЧ. Вы этого заслужили . А то что Мюнхенцы не смогли реализовать в голы множество своих моментов это только их проблемы .

Dr.Doom

Иначе и быть не могло! Обыграв действующих чемпионов две недели назад, на 95% был уверен в сегодняшней победе!

edang

С победой Челси!Тактическая победа.Это вообще надо уметь заставить нападающих правильно обороняться.

bombochka40
Зрелещным был финал Челси с МЮ. Зрелищным был финал Ливера с Миланом, а этот матч стал более менее инетересным только после гола Мюллера.

R.van Persie
Ахаха) проиграть дома - надо уметь)) Жаль только Роббена, который проиграл 3-й финал подряд и в 2-х финалах(ЧМ и ЛЧ сегодня) стал главным антигероем, а всяких Ламов, Нойеров, Швайнштайгеров и особенно Хёнесса, которые вечно базарят много и не по делу, их вообще не жаль, а даже рад) В след. раз будут думать прежде чем говорить)
Ну и Челси с победой! Особенно рад за Дрогба, Эссьена, Торреса и Мату.

Sardor131313
Многие меня не понимают, поэтому хочу высказать свое окончательное мнение о финале ЛЧ: Бавария - Челси! Никто не спорит, что Челси молодцы, что они выдержали многое и дошли до финала и выиграли его. НО! Единственное, что мне не понравилось это тотальная защита Челси. Ну согласитесь, матч от этого был скучным. То что 8 из 11 игроков Челси почти всю игру находились в своей штрафной и "крыли" ворота, ну никак не делает им уважения. Да выиграли, но очень многим не нравится когда команда закрывается и мне в том числе. Не было видно скорости игры от Челси, ну в общем то, им этого и не надо было...в общем с результатом не поспоришь...мне до сих пор жаль Баварию, не забитые пенальти...столько упущенных моментов. Еще многие говорят, что я тут распинаюсь из за того, что Чесли это первая команда из Лондона, которая взяла ЛЧ. Если честно, абсолютно по барабану...не понравился только стиль игры Челси, все остальное мне безразлично. Вот собственно я все и прояснил.

Fan_of_Inter_and_Barca
Незаслуженный трофей! Опять..незабитый пенальти Роббена,как и не забитый пеналь Месси решили всё в матче + ещё Олич и Швайни подлили масла. Вообщем Челси уж точно не заслужил трофей! Вспомните...Барса(2008/2009) повезло лишь раз...в матче с челси,до этого всех метали и громили,как и МЮ в финале...! Вспомните Интер(2009/2010) спокойно прошли Челси выиграв на СБ,далее армейцы...прошли с двумя победами... феерический проход Барсы и в Финале спокойно..в 2 мяча Баварию) Ну и сезон 2010/2011 Барса рвала и метала всех и вся...финал 3-1...спокойно! И кто из этих клубов не заслужил ЛЧ???!!! Можно лишь немного поговорить о сезоне 09/10..всё! Больше ... не будет...а в этом сезоне?) в этом сезоне о проходах Челси можно говорить и говорит,как и о везении и об унылой игре!

GAALETS
Ай да финал вышел! Вот это зрелище!
Великолепное ЛЧ в этом году.
Рад за Чеха.

alexandr999999
в челси собрались ребята,которые давно должны были брать лигу,наконец-то они добились своего))
Реал и Барселона так увлеклись своим противостоянием, что уверовали будто они на самом деле остались на планете одни. Их поставили на место спасибо Челси и Баварии

ratata
правда в том,что мужская воля может привести к победе в любой ситуации!баварцы сломались,лондонцы под оглушительный свист пришли к мечте. какая тут несправедливость

Teo86
Челси-недоклуб, сегодня он открыл мне глаза на свой жидовский недофутбол, в который играют зажравшиеся бревна на деньги нашего народа )))

Ucon
Матч конечно не очень зрелещен, но драматизма в нем ого-го. За что и любим ЛЧ.

Стоит отметить, 46% болельщиков верили в победу "Баварии", в свою очередь на победу "Челси" надеялись 43.2% фанатов. Но самое интересное, что 10.7% респондентов верили что победитель определиться в после матчевых пенальти.

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Чемпионов
Челси Бавария
контракты