Трансферы

"Ливерпулю" нужен Старридж

24 авг 2012 16:01, 29 4722
Новый наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс заинтересован в трансфере Даниэля Старриджа.

Сообщается, что "красные" готовы выложить десять миллионов фунтов стерлингов за 22-летнего нападающего.
Кроме мерсисайдцев на форварда "Челси" претендует и лондонский "Тоттенхэм". Но, как сообщают СМИ, именно "Ливерпуль" имеет наибольшие шансы подписать игрока.

Автор: Lampard Категория: Трансферы
Челси Ливерпуль
футболисты
  • shuha
    shuha
    9 июл 2012 04:52

    надеюсь вы поняли мои шуточки?:)

  • Devil2011
    Devil2011
    8 июл 2012 22:00

    Еее,впервые столько комментариев вижу на этом сайте))

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    8 июл 2012 21:33

    )) посмеялся от души))) просьба для всех- разборки ведите в личке...

  • Rusak
    Rusak
    8 июл 2012 20:55

    Хаха, нормально поржал, Джеррард в Актобе, Суарес в Вест Хехе))) Спасибо пацаны)))

  • shuha
    shuha
    8 июл 2012 20:21

    если ты до сих пор не понял,я этим хотел сказать, точнее ответить на ответ месси24, что я тоже могу писать чушь.даже в конце в качестве подсказки для таких как ты (это не оскорбление)написал "дай ссылку".если и сейчас не понял Иди ударься о полено и убейся.

  • shuha
    shuha
    8 июл 2012 20:16

    Маэстро что за ложный ник? вижу, с логикой проблемы, причем далеко не маленькие

  • Maestro
    Maestro
    8 июл 2012 19:30

    уахахах, мой любимый СтивиДжи в Актобе? Иди ударься о полено и убейся, ахахах, Актобе

  • shuha
    shuha
    8 июл 2012 18:23

    мы давно поняли что ты несешь чушь то есть сразу поняли.ждем только когда же ты осознаешься что ты не прав?!

  • messi24
    messi24
    8 июл 2012 18:18

    это будет...

  • shuha
    shuha
    8 июл 2012 18:10

  • messi24
    messi24
    8 июл 2012 17:52

    Форвард

  • shuha
    shuha
    8 июл 2012 17:37

    и естественным образом мы согласимся,мы ждем.докажи.

  • messi24
    messi24
    8 июл 2012 17:33

    Я знаю всё о футболе. Особенно о суаресе...так что не надо со мной спорить...если надо я докажу...

  • messi24
    messi24
    8 июл 2012 17:25

    хахаха мессия? А кто это?

  • StevenGerrard
    StevenGerrard
    8 июл 2012 16:54

    Мессия, мы увидим на этом сайте, что ты пенек безграмотный? 0_о

  • artyaskas
    artyaskas
    8 июл 2012 15:35

    ахаха...травишь)

  • shuha
    shuha
    8 июл 2012 15:19

    все все успокойтесь,успокоюсь.тупой не тупой не нам решать.:)

  • shuha
    shuha
    8 июл 2012 15:16

    он кажется комментариев больше писать не будет никогда :Д

  • shuha
    shuha
    8 июл 2012 15:16

    он кажется комментариев больше писать не будет :Д

  • StevenGerrard
    StevenGerrard
    8 июл 2012 15:10

    Ну судя по грамматике, стопудово!!!

  • Maks1m
    Maks1m
    8 июл 2012 14:46

    Он тупой :D

  • Lampard
    Lampard
    8 июл 2012 14:43

    первый раз слышу об аренде Суареса

  • shuha
    shuha
    8 июл 2012 13:32

    это ты убил Суареса

  • shuha
    shuha
    8 июл 2012 13:30

    ааа вот как хДДДДД.

  • messi24
    messi24
    8 июл 2012 13:09

    да убил ещё как убил следущий сезон свой суарес проведёт в вест хэме на провах аренды...

  • shuha
    shuha
    8 июл 2012 12:47

    не догадываюсь как понять слово убил.уверен если бы понял то точно не согласился бы.потому что игрок говорит что очень счастлив выступать за такой клуб,ему доверяет тренер,он оправдывает все надежды,болельщики его любят.продолжать можно еще сказав много чего.в общем что еще надо?!какой там убил?!

  • Lampard
    Lampard
    8 июл 2012 11:33

    разве Ливер убил Суареса???

  • chermash
    chermash
    8 июл 2012 10:16

    ливер щас с борини из ромы договаривается

  • messi24
    messi24
    8 июл 2012 09:10

    не продай!ливерпуль убёт его как убил суареса.