Англия

24 авг 2012 16:02, 2 9701
Сегодня лондонский «Челси» совместно с компанией Adidas презентовал третий комплект формы на сезон-2012/13.

Эта форма сочетает в себе яркий солнечно-желтый и черный цвета, также на ней имеются классические для «Адидаса» три полоски на рукавах и яркий графический рисунок с эффектом «исчезания» на груди.

Желтый цвет может показаться знакомым, поскольку часто встречался на форме «Челси» с 1960-х годов, но в этот раз, на этой ультрасовременной форме, он гораздо ярче.

Дизайн

Яркая желтая графика на черном фоне создает цветовой контраст, параллельно передавая ощущение силы, тогда как исчезающая графика передает ощущение скорости. Официальная эмблема «Челси» черно-белая и ярко выделяется на желтом фоне.

Технология

При создании формы сезона 2012/13 задействована технология «Адидас» Techfit™, что позволяет улучшить качество игры.

TechFit™ означает, что форма игроков имеет облегающий силуэт, разработанный для этой технологии, чтобы улучшить скорость, выносливость и чтение игры. Это достигается стабилизацией и концентрацией энергии мышц, что позволяет добиться резкого ускорения и большей отдачи.

Форма также выполнялась при помощи технологии ClimaCool™ — материалов, контролирующих уровень влажности и температуры, имеющих вентиляционные каналы и 3D ткани, чтобы позволяет воздуху поступать к коже в местах потенциального перегрева. Желтые «дышащие» вставки имеются там, где тело больше потеет, сообщает официальный сайт «Челси».

Челси
Челси

Автор: ForzaJuve Категория: Англия
Челси
экипировка
  • DAVIDS
    DAVIDS
    27 июл 2012 11:18

    Вот интересно. Адидас для челси классную форму сделал. А для дырки тупо скопировал у реала. Шок.

  • ForzaJuve
    ForzaJuve
    27 июл 2012 08:20

    КЛАССССС. самая четкая форма в этом сезоне. реально круто