Украина

Сборная тура. Украина

25 авг 2012 11:47, 1 8211
Fooball.ua определяет сборную 20-го тура в отечественном варианте премьер-лиги.
Андрей Товт (Оболонь)

Киевлянам очень непросто пришлось в Днепропетровске, где соперник постоянно давил на ворота Оболони. Разумеется, немало работы было и у Андрея Товта. Несмотря на два пропущенных мяча, его игру следует признать хорошей.

Александр Матвеев (Ворскла)

Постоянно вступал в единоборства с капитаном динамовцев Милевским, и если и проигрывал их, то только в центре поля, вдали от опасной зоны. Но все равно немало раз праздновал в локальных дуэлях успех.

Папа Гуйе (Металлист)

По обе руки опытного сенегальца располагались молодые дебютанты, и Папе пришлось подтверждать свое имя и следить за "детьми". В принципе, он справился с этим заданием достаточно неплохо, постоянно страхуя своих партнеров.

Адольф Тейку (Металлург З)

Традиционно действовал с большой самоотдачей у своих ворота, справляясь с очень непростым противником в лице высокорослого Мгуни. А ведь при этом Тейку еще и на стандарты регулярно устраивал успешные походы.

Лео Матос (Черноморец)

Вышел на позиции правого хавбека, и показал, что в атаке гораздо полезнее работает, чем в обороне. Голевые передачи на Балашова и Сауседо именно его рук, а точнее - ног, дело.

Мариуш Левандовски (Шахтер)

Неожиданно для многих оказался в основном составе, и доказал правильность выбора Луческу. И дело тут даже не в голе, а в успешной работе в средней линии, где он был заметнее традиционных бразильцев.

Максим Калиниченко (Днепр)

Взял на себя функции управления игрой и очень уверенно с ними справлялся. А потом еще и сыграл в стиле типичного центрфорвада после навеса Назаренко с правого фланга.

Жерсон Маграо (Динамо)

До замены Ярмоленко был худшим на поле в составе киевлян, постоянно теряя мяч. Но потом перешел в среднюю линию, практически перестал думать про оборону и уже превратился в едва ли не самого опасного игрока на поле.

Максим Фещук (Таврия)

Именно он долгое время был единственным игроком, от которого шла угрозам ворота Ильичевца после удручающего начала Таврии. Забил первый мяч в ответ и завел команду на дальнейшую борьбу.

Максим Шацких (Арсенал)

Наконец показал, зачем его приглашали в Арсенал. Забил хороший гол со штрафного, ассистировал румыну Шоавэ, да и вообще постоянно заставлял защитников Карпат ошибаться.

Виталий Балашов (Черноморец)

Очередной отличный матч молодого форварда. На острие атаки ему было трудно, но после выхода Диденко стал здорово атаковать из глубины, скажем прямо, разрывал оборону противника.

Автор: LeVoR Категория: Украина

матчи
  • Tevez
    Tevez
    26 авг 2010 01:31

    Класно!