Украина

Динамо переиграло Рубин

25 авг 2012 11:59, 2 7379
В первом тайме на действиях футболистов сказалась невыносимая жара. Игра в основном проходила в центре поля, а голевых моментов было создано крайне мало. У казанцев реальную возможность открыть счет упустил Текке - турецкий нападающий прекрасно отлкикнулся на передачу с фланга Быстрова и ударом головой послал мяч в считанных сантиметрах от стойки ворот. У Динамо можно вспомнить удар Шевченко над перекладиной, хотя большинство атак Динамо обрывались еще на подступах в штрафную.

Второй тайм стал настоящим бенефисом центральных защитников киевского клуба - Тараса Михалика и Евгения Хачериди. Для начала Тарас подключился на розыгрыш стандартного положения и открыл счет в матче. Такую же процедуру в скором времени проделал Хачериди - в обоих случаях защитники Рубина оказались не готовы к таким нестандартным действиям защитников Динамо. Как итог, победа 2:0.

Динамо - Рубин 2:0