Лига Европы

Андрей Стеценко: "Нам достался самый сложный соперник из всех возможных"

16 дек 2013 16:45, 2 1012
Гендиректор днепропетровского "Днепра" Андрей Стеценко по итогам жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы заявил, что его команде достался самый сложный оппонент из всех, что могли выпасть. Также он отметил, что игроки не думают сдаваться и будут биться до конца.

"С моей точки зрения, нам достался самый сложный соперник из всех возможных". "Тоттенхэм - известная, маститая команда, из числа лидеров английского футбола. Очевидно, что придется непросто в борьбе с таким соперником, но нужно играть. Заранее сдаваться мы ни в коем случае не намерены", - приводит слова функционера официальный сайт "Днепрян".

Источник: Официальный сайт ФК "Днепр" (http://www.fcdnipro.dp.ua/)

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Европы
Днепр Тоттенхэм
  • Ivan_Chelsea
    Ivan_Chelsea
    16 дек 2013 19:36

    Не стоит считать что Тоттенхем главный фаворит ЛЕ вот Юве и Наполи это тяжелые соперники если Тоттенхем не начнет играть лучше то они вас начнут бояться! ))))

  • Вацек
    Вацек
    16 дек 2013 17:17

    Не боись, Шеф! У нас в команде 25 игроков. Купим еще Мемешева, вернем Федорчука и Гладкого и размажем этот "Тоттенхем" по забору "Днепр-Арены". Да, судя по его физиономии, он ничего и не боится! Он - друг Бени! А Рамос, который вкалывает - Бенин работник, окончание срока контракта которого - не за горами!