Другое

Топ-10 выходок болбоев

4 мар 2014 20:49, 0 8453
На выходных в мадридском дерби произошел забавный случай. Мальчик, который поедает мячи специально выкинул мячик на поле, а когда до него подошел Криштиану Роналду он просто мимикой показал, что у него ничего нет. Счет на то время был 2:1 в пользу хозяев.

Этот инцидент вдохновил Gigafootball.Net на создания рейтинга самых забавных случаев с болбоями.

10. Эден Азар и болбой "Суонси"


Болбой "Суонси" Чарли Морган взял на себя роль 12 игрока "Лебедей" в игре полуфинала Кубка лиги в январе 2013 года. 17-летний мальчик всеми силами не хотел отдавать мяч Эдену Азару. Игрок "Челси" начал выбивать мяч ногами, за что сразу получил красную карточку.

Морган, который является сыном спортивного директора "Суонси", после этого стал настоящей сенсацией Твиттера.



9. Ли Крофт и расизм


В октябре 2012 года игрок "Олдхэма" Ли Крофт был обвинен в расовом отношении к болбою во время игры с "Шеффилд Юнайтед". Вингер признался, что он "сказал это неуместно" в сторону мальчика, после того как он пнул мяч подальше, но все обвинения в расизме в конечном итоге были опровергнуты обеими сторонами.



8. Гнев Джимми Хилла


"Блэкберн" выигрывал дома у "Ливерпуля" со счетом 1:0 в 1991 году в рамках третьего раунда Кубка Англии, однако пропустил на 90-й минуте. Мяч вышел в аут и 16-летняя герлбой Джиллиан Мейнард быстро вернула его Стиву Николи. Сразу после этого хозяева пропустили. Джимми Хилл раскритиковал девочку за то, что она слишком быстро отдала мячик, и игроки не сумели вернуться в защиту. Однако она честно исполнила свои обязанности.



7. Девушка, отдала результативную передачу и позировала для Playboy


Другая девушка помогла своей команде. Фернанда Майя можно сказать отдала результативную передачу Себастьяну Абреу из "Ботафого" в финале Campeonato Carioca в матче против "Васко да Гама" в 2012 году. Бразильская пресса не могла не отметить прекрасную работу девушки, которая на волне славы засветилась в модельном бизнесе, в том числе раздевшись для Playboy.



6. Гол болбоя


r Матч между "Сантакрузом" и "Атлетико Сорокаба" в 2006 году был втянут в полемику, когда судья засчитал гол в пользу хозяев, который был достаточно четко забитый болбоем. Обратите внимание, как бразильский комментатор все так же кричит "Goooaaaallll!" даже когда это было совершенно очевидно, что он не должен быть засчитан.



5. Маленький хулиган


Вратарь "Андерлехта" Сильвио Прото попал в неловкую ситуацию, когда его команда посетила "Льерс" в сентябре 2010 года. Мало того, что болбой за воротами отказывался отдать мяч, но маленький бельгийский ребенок последовал за ним и, казалось, попытался начать борьбу.



n
4. Передача болбоя


Во время матча чемпионата Израиля в 2009 году, вратарь побежал к боковой линии, чтобы выбить мяч головой. Болбой мгновенно среагировал и отдал мяч обратно атакующей команде, что позволило ей забить гол.



3. Мальчик, который не захотел футболку Салли Мунтари


Это не строгий момент вмешательства болбоя, но это очень смешно. Болбой "Кьево" получил футболку от игрока "Милана" Салли Мунтари, после того, как хозяева были разгромлены в 2012 году. Однако мальчик отказался взять футболку и попытался вернуть ее.



2. Болбой сыграл в качестве вратаря


Этот случай произошел в одной из низших лиг Бразилии. Вратарь команды пошел на угловой, чтобы попытаться забить гол, но соперники хорошо отбились и организовали контратаку. Болбой стал на ворота и сумел отразить удар соперников.



1. Кипрский сюрприз


Кипрская "Фамагуста" была избита со счетом 6:1 на "Уайт Харт Лейн" в 2007 году, но настоящей звездой шоу стал болбой, который бросил мяч прямо между ног Костасу Лоубутису.



Автор: vikchi Спецпроект: Колонка редактора Категория: Другое
Милан Челси Ливерпуль Тоттенхэм Блэкберн Суонси Андерлехт
TOP