Англия

Топ-20 лучших моментов Луиса Суареса в этом сезоне. Часть вторая

25 апр 2014 14:34, 0 2551
Вторая наша часть лучших моментов Луиса Суареса в этом сезоне. Первая часть здесь.

10. Еще один хет-трик на "Кардифф Сити"




Суарес поучаствовал в разгроме в Уэльсе со счетом 6:3. Сначала уругваец забил после комбинации с участием Хендерсона и Глена Джонсона, потом положил мяч ворота пяткой после прекрасной передачи Старриджа и наконец-то заставил ошибиться защитника и переиграл вратаря.

9. Гол № 1 дома в игре против "Вест Бромвича"


Суарес показал все, что он может на "Энфилде" в игре против "Вест Бромвича" в октябре: движение, уравновешенность, управление, изобретательность и безошибочные действия.



8. Гол № 2 в игре против "Вест Бромвича"


Что мы говорили о Суаресе и его изобретательности? Да, его второй гол в игре против "Вест Бромвича" был очень хорош. Он забил в угол ворот с 20 метров.



7. Хет-трик в матче с "Вест Бромвичем"




Большинство топовых игроков если делают хет-трик, то только раз в сезон. Суаресу в среднем на хет-трик идет 17 матчей. Это он сделал в матче с "Вест-Бромвичем".

6. Прекрасный штрафной в дерби




Всего два дня после второго матча против Иордании в Уругвае, Суарес вернулся в "Ливерпуль" в стартовом составе на дерби против "Эвертона". Он исполнил прекрасный штрафной и вывел свою команду вперед.

5. Домашний матч с "Эвертоном"




Если со штрафного гол Суареса на "Гудисон" Парк был особенным, его игра на "Энфилде" была впечатляющая совсем другим способом. Отобрав мяч еще на своей половине поля он добежал до чужих и ворот и переиграл вратаря. "Ливерпуль" победил со счетом 4:0.

4. Луис Суарес любит играть против "Норвича": гол № 4




Суарес забил четвертый гол в ворота "Норвич Сити" со штрафного, а затем отдал результативную передачу на Рахима Стерлинга. Это его уже 11 гол в пяти играх против "Норвича".

3. Прекрасный гол в ворота "Норвича"




Еще один прекрасный гол в ворота "Норвича". Отличный дальний удар над Джоном Радди. Мяч был признан лучшим голом месяца.

2. Невероятный хет-трик в ворота "Норвича"




Три шедевра в ворота "Норвича". Сначала дальний удар с метров 35. Потом гол головой и наконец-то боковой удар в ворота Ради. Смело можно назвать "Норвич" любимой командой уругвайца.

1. Хорошая робота в матче с "Тоттенхэмом"




Суарес был капитаном в матче против "Тоттенхэма" на "Уайт Харт Лейн" в декабре и ответил с удивительной производительностью. Он сначала забил гол, потом помог партнеру во втором мяче, на себе заработал удаление Паулиньо, ассистировал Фланангу и Стерлингу, а потом сам еще раз расписался в воротах соперника. Лучший матч нашего героя в сезоне.

Автор: vikchi Спецпроект: Колонка редактора Категория: Англия
Ливерпуль
TOP