Лига Европы

Дель Нери: "Больших изменений в состав вносить не буду"

25 авг 2012 11:59, 4 1727
Тренер туринского "Ювентуса" Луиджи Дель Нери сказал, что у него нет особого рецепта против австрийской команды "Штурм" в матче плей-офф Лиги Европы, но уверен, что его игроки подойдут к игре с должным отношением.

Жеребьёвка, прошедшая в пятницу в Ньоне, выбрала в соперники "бьянконери" клуб из Граца, первый матч с которым состоится на выезде 19 августа.

И Дель Нери выбрал осторожный подход, так как готовит свою команду к начинаниям на континенте.

"Мы должны придерживаться прошлого и развиваться как единая команда, ведь среди игроков довольно много соперничества", - сказал он в интервью Sky Sport Italia. - "Однако мы не должны недооценивать "Штурм" и я не буду делать серьёзных изменений в составе на следующую игру".

По сообщениям "Ювентус" близок к подписанию Милоша Красича из московского ЦСКА. Дель Нери выразил своё видение, но остался скрытен относительно потенциальной сделки.

"Красич? Посмотрим, как закроется трансферный рынок. У нас есть хорошие фланговые игроки, но кое-что достаточно сложно для понимания. Всякий раз, когда мы слышим что-либо о "Ювентусе", кажется, приобретает вес", - сказал наставник "бьянконери". - "Нам необходимо быть осторожными, и в то же время прибавлять в командном компоненте".

Автор: CROWS Категория: Лига Европы
Ювентус
матчи
  • Maks1m
    Maks1m
    10 авг 2010 22:08

    Ты меня раздрожаешь! это ты играть умеешь, а Красич помог сборной. надо было матчи смотреть

  • Ronaldo
    Ronaldo
    10 авг 2010 14:01

    Красич играть неумеет ! Чемпионат мира провалил!

  • Maks1m
    Maks1m
    10 авг 2010 12:07

    Чо не надо?! Красич Им нужен.

  • Ronaldo
    Ronaldo
    10 авг 2010 11:21

    ну и ненада