World Cup

Чемпионат мира. День пятый. Итоги

17 июн 2014 12:13, 0 2119
Пятый день Чемпионата мира закончен и GIGAfootball.Net подводит его итоги.

Матч дня


В одном из центральных матчей не только дня, но и первого тура турнира встречались сборные Германии и Португалии. Как и другой центральный матч первого тура Голландия – Италия, он проходил на стадионе "Фонте-Нова". И снова не обошлось без разгрома. "Бундестим" разбил своего соперника со счетом 4:0. В этот день действительно все складывалось против команды Паулу Бенту, можно также обвинять и арбитра, но в целом он не допустил уж настолько ужасных промахов в своей работе. Роналду и Ко придется усердно поработать, чтобы выйти из группы.



Скука дня

Первый матч на Чемпионате мира, в котором не было забито мячей прошел между командами Ирана и Нигерии. Команды имели несколько полумоментов отличится, но поразить ворота они так и не сумели.



Герой дня




Первым игроком, который сделал хет-трик на Чемпионате мира в Бразилии стал Томас Мюллер. Форвард сборной Германии провел превосходный поединок против Португалии, кроме голов также заработав красную карточку для Пепе. У немца теперь все козыри, чтобы стать лучшим бомбардиром турнира.

Гол дня


Игрок сборной США Клинт Демпси ворвался в штрафную соперника, разобрался с защитником и переиграл вратаря. Все это случилось на 11 секунде матча. Пятый по скорострельности гол Чемпионатов мира.



Фанат дня




Вот такой поклонник сборной Ганы.

Автор: vikchi Спецпроект: Колонка редактора Категория: World Cup
Германия Португалия США Гана Иран Нигерия
матчи