World Cup

Чемпионат мира. День восьмой. Итоги

20 июн 2014 06:18, 0 2054
Восьмой день Чемпионата мира закончен и GIGAfootball.Net подводит его итоги.

Матч дня


После поражений от Италии и Коста-Рики сборные Англии и Уругвая в очном поединке определяли команду, которая наверняка покинет Чемпионат мира уже после группового этапа и претендента на попадание в плей-офф. Уругвай смотрелся немного лучше соперника. Представитель Южной Америки заслужено победил, реализовав свои моменты, а Англии теперь придется молиться на итальянцев, чтобы они выиграли два оставшихся матча и самим громить коста-риканцев.



Разочарование дня


Сборная Японии не воспользовалась прекрасным шансом набрать три очка в поединке против команды Греции. Играя весь второй тайм в большинстве японцы так и не сумели поразить ворота Карнезиса. Таким образом, эта ничья подарила путевку Колумбии в 1/8 финала турнира, которая ранее переиграла с счетом 2:1 Кот д'Ивуар.



Герой дня




Главным героем дня является форвард сборной Уругвая Луис Суарес. Он забил два гола в ворота сборной Англии, которые могут принести команде путевку в следующий раунд турнира, а также был главным действующим лицом на поле. Именно лучшего бомбардира АПЛ в прошлом сезоне не хватало Уругваю в стартовом матче турнира.

Гол дня


Прекрасный проход Жервиньо, который обыграв двух защитников сборной Колумбии забил прекрасный гол.



Фанат дня




Сегодня побеждают английские красотки.

Автор: vikchi Спецпроект: Колонка редактора Категория: World Cup
Греция Англия Кот-д`Ивуар Уругвай Колумбия Япония
матчи