World Cup

Чемпионат мира. День 10. Итоги

22 июн 2014 10:44, 0 2145
Девятый день Чемпионата мира закончен и GIGAfootball.Net подводит его итоги.

Тяжесть дня


Эксперты и букмекеры предрекали сборной Аргентины уверенную победу над командой Ирана, но все случилось по–другому. Аргентинцы сумели выиграть с минимальным счетом, при этом гол Месси забил уже на дополнительных минутах. Как и в первом матче аргентинцы побеждают благодаря голу форварда "Барселоны", история ЧМ 1986 года может повториться, если Месси выведет аргентинцев в финал. При этом Лео еще не показывает свой гениальный футбол.



Неожиданность дня


Сборная Германии весьма неожиданно не сумела набрать три очка в поединке против команды Ганы. "Бундестим" при этом даже проигрывал по ходу матча, но в итоге ветеран команды Мирослав Клозе все-таки принес команде одно очко. В целом матч порадовал многих, команды играли в отрытый футбол, что, конечно же, нравиться болельщикам.



Вылет дня


Сборная Боснии и Герцеговины так и не смогла показать свой лучший футбол на полях Бразилии. Джеко и Ко минимально проиграли команде Нигерии и потеряли все шансы на выход в 1/8 финала ЧМ-2014. Хотя группа у них была и не самая сложная.



Герой дня




Лео Месси. Да, он снова не был таким гениальным, как все болельщики "Барселоны" знают его. Однако он уже принес своей сборной шесть очков в Бразилии и в самый подходящий момент нанес невероятный удар по воротам соперника.

Гол дня


Прекрасный удар Лео Месси в ворота Ирана просто нельзя пропустить.



Фанат дня




Сегодня побеждают фанаты сборной Аргентины.

Автор: vikchi Спецпроект: Колонка редактора Категория: World Cup
Германия Аргентина Гана Иран Босния и Герцеговина Нигерия
матчи