Лига Европы

Спаллетти доволен игрой

25 авг 2012 11:59, 1 4427
Наставник "Зенита" Лучано Спаллетти на пресс-конференции после матча с "Осером" рассказал о том, какое впечатление произвели на него футболисты гостей, в каком состоянии находится Быстров, и уверен ли он в своих игроках, сообщает официальный сайт питерского клуба.

– Мы провели хороший матч и вели игру в правильном духе. Во втором тайме случилось несколько моментов для того, чтобы закрыть раунд окончательно. Но, к сожалению, мы ошиблись, не реализовали их. И во втором тайме немного снизили качество игры, что не очень хорошо для такой команды, как мы. Должны были сделать больше. Наши игроки должны знать, что их потенциал гораздо выше, чем то, что они продемонстрировали сегодня.

– А почему команда выиграла только со счётом 1:0? (Смех в зале).
– Потому что мы забили только один гол. И не реализовали несколько моментов. Я думаю, что в этом соревновании это вполне приемлемый результат.

– В начале сезона мы видели, как "Зенит" второй тайм проводил сильнее, чем первый. В последнее время вы выражаете недовольство тем, что этого не происходит. Что случилось?
– Сегодня мне показалось, что физически команда выглядела хорошо. Правда, да, в некоторых последних матчах некоторые футболисты не были так свежи, как несколько недель назад. И это потому, что большинство матчей провёл один и тот же состав команды, один и тот же костяк. Сегодня до последней минуты я видел команду в хорошем состоянии. Нужно быть просто более уверенными в себе, более спокойными, когда нужно правильно разыгрывать комбинации. Я хочу, чтобы ребята были менее напряжены.

– Что вы думаете об "Осере"? Какой вам кажется вторая игра? Во Франции бытует мнение, что эта команда на выезде играет лучше, чем дома.
– Я смотрел два последних матча "Осера", и мне он показался очень хорошей, физически очень сильной командой. И сегодня был сыгран также хороший матч.

– В матче с

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Европы
Зенит
матчи
  • Ronaldo
    Ronaldo
    18 авг 2010 12:34

    а почемуб и нет!