Испания

10 неизвестных фактов о Хамесе Родригесе

21 авг 2014 17:42, 0 4239
Несмотря на то, что ему только 23 года, колумбиец Хамес Родригес показал зрелый футбол на полях недавнего Чемпионате мира, забив потрясающие шесть голов, которые заслуженно принесли ему "Золотую бутсу". После великолепной игры на турнире он привлек к себе внимание всего мира и сразу же перебрался в мадридский "Реал".

GIGAfootball.Net собрал неизвестные факте о новичке "Сливочных".

1. Хамес начал свою футбольную карьеру в 2006 году в местном клубе "Енвидога", который ранее воспитал Фреди Гуарина, Дорлана Пабона и Хуана Кинтеро.

2. За аргентинский клуб "Атлетико" Банфилд отличился 27 февраля 2008. Этот мяч позволил ему возглавить список самых молодых иностранцев, которые забивали в аргентинской Примере.

3. Хамес является убежденным христианином и с самых ранних лет очень застенчив. В детстве он говорил с заиканием, что очень расстраивало его.

4. Родригес был очень способным студентом и даже учился на инженера в Национальном университете Абиерта. (Неудивительно, что инженеры забивают такие красивые голы).



5. 23-летний футболист чрезвычайно любит японского мультипликационного персонажа по имени Капитан Цубаса и боготворит партнера по "Реалу" Криштиану Роналду.

6. Кроме футбола, Родригесу интересен баскетбол. Его любимым игроком являются Леброн Джеймс из "Кливленд Кавальерс".

7. Родригес женат на сестре голкипера сборной Давида Оспины Даниэле и имеет дочь по имени Саломея.

8. У полузащитника есть татуировка своей дочери на запястье и, как известно, он целует ее после каждого своего забитого гола.

r 9. Родригес носит только бутсы Adidas, а также является партнером компании.



10. Игрок питается в основном швейцарскими продуктами компании Nestle, пьет колумбийские напитки марки Pony Malta и пользуется шампунем бренда Clear.

Автор: ForzaJuve Спецпроект: Колонка редактора Категория: Испания
Реал М.
футболисты