Англия

"Ливерпуль" теряет еще одного нападающего

2 окт 2014 19:50, 0 989
Лазарет "Ливерпуля" пополнился еще одним игроком. Нападающий "Красных" Сусо не сможет помочь команде в ближайшие 8 недель.

Сообщается, что футболист получил травму паха.

"Просто хочу сказать, что не буду выступать в ближайшие два месяца. На следующей неделе меня прооперируют, но я скоро вернусь и стану сильнее, чем когда-либо", - написал игрок на своей странице в Инстаграм.

Напомним, тренерский штаб "Ливерпуля" также не сможет рассчитывать на Даниэля Старриджа, у которого также проблемы со здоровьем.

Кроме этого, сообщается, что, в связи с длительным сроком восстановления, игрок уже купил себе сумки и рюкзаки для ноутбуков, чтобы следить за футболом из больничной палаты. По словам самого Сусо, качеством приобретенных товаров он вполне доволен и кже успел даже порекомендовать товары своим одноклубникам.

Сусо с 12 лет начал играл за молодежную команду "Кадиса". Он начал собирать внимания своей игрой в возрасте 15 лет, когда в одном из матчей предсезонных сборов 2009 года был признан игроком матча. Летом 2010 года, Сусо подписал контракт с академии "Ливерпуля". Перед эти отказав "Барселоне" и "Реал Мадриду", говоря: "Я собирался подписать контракт Реалом, но в один прекрасный день. Мне позвонил Рафаель Бенитес и поговорил со мной. Он убедил меня, что "Ливерпуль" именно мой клуб. После этого я изменил планы, перейдя в Ливерпуль." Тренер "Кадиса", Кике Гонсалес, говорил о нем следующие: "Мальчик с выдающимися качествами — поставленным ударом, прекрасным видением поля и хорошим пасом".

Автор: ForzaJuve Категория: Англия
Ливерпуль
травмы