Другое

Роналду представил именную коллекцию одежды и обуви

14 окт 2014 14:09, 0 1288
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду зарабатывает не только играя в футбол, но и продавая свое имя.

Португальский футболист презентовал новую именную коллекцию одежды и обуви, которая была создана совместно с известным брендом Nike.

Коллекцию игрока разделили на две части:

1. повседневная одежда: кроссовки найк зимние, летние, а также футболки, курточки и жилетки;

2. Спортивная экипировка: тренировочные майки, шорты, гетры и бутсы.

На всей продукции звездного голеадора красуется цифра 7, символизирующая номер, под которым он выступает.

Отметим, Криштиану Роналду многими специалистами считается самым разносторонним и совершенным футболистом в мире. Португалец умеет на поле практически всё: у него одинаково точный и сильный удар с обеих ног, игрок очень много забивает головой. Криштиану обладает уникальным ударом со штрафных: мяч после удара летит по замысловатой траектории с большой скоростью, сначала вверх, а перед воротами резко падает вниз и поражает ворота соперников. Роналду обладает отличной техникой дриблинга, которая позволяет ему нередко обыгрывать несколько соперников. При всем прочем, Криштиану очень быстр и вынослив.

Напомним, мадридский "Реал" купил игрока летом 2009 года. В ходе переговоров Флорентино Перес и Дэвид Гилл сошлись на сумме 93,4 миллионов евро. Португальский полузащитник стал самым дорогим игроком в истории мирового футбола, побив рекорд Зидана, который перешёл из туринского "Ювентуса" в мадридский "Реал" в 2001 году.

Первый гол за "Реал" Роналду забил в матче с эквадорским ЛДУ, отличившись с пенальти. Первый гол в официальном матче за "Реал Мадрид" Роналду забил 29 августа 2009 во встрече с "Депортиво" (3:2), отличившись на 35-й минуте с пенальти.

Напомним, за всю свою карьеру португальский форвард провел 580 матчей, в которых сумел отличится 392 голами.

Автор: ForzaJuve Категория: Другое
Реал М.
экипировка