Другое

Лучшее в мире. Итоги воскресенья

20 окт 2014 11:24, 0 2172
GIGAfootball.Net подводит итоги воскресенья в мировом футболе.

Бой дня


Назвать матч "Интер" – "Наполи" до 80-минуты поединка было очень тяжело, все-таки команды занимают не самое высокое место в турнирной таблице Серии А, а за десять минут до конца основного времени счет был равный 0:0. Однако дальше было очень круто. Сначала Кальехон отправляет мяч в сетку с 14 метров, но спустя три минуты Гуарин с трех метров расстрелял ворота гостей. Уже на 90 минуте Кальехон делает дубль, но у "Интера" снова был ответ. Эрнанес головой практически в следующей атаке сравнивает счет. В итоге 2-2, Почему они не играли так с первых минут?



Разгром дня


Главный разгром дня и самый результативный поединок воскресенья прошел во Франции, где "Лион" легко переиграл "Монпелье" со счетом 5:1. Хозяева полностью владели преимуществом в матче, но мяч никак не шел в ворота. Только под концовку первого тайма сначала забил прекрасным ударом Гуркюфф, а спустя две минуты преимущество "Лиона" удвоил Фекир. Все тот-же Гуркюфф довел счет до разгромного после перерыва. Гости сумели забить мяч престижа, но потом получили еще два мяча в концовке и в итоге проиграли 1:5.



Грубость дня


Самым жестким выявился поединок чемпионата Аргентины, в котором встречались "Росарио Сентраль" и "Ньюэллс Олд Бойс". Хозяева одержали уверенно победу 2:0, а вот по красным карточкам с таким же счетом победили гости. При этом игроки гостей получили две прямые красные, сначала отличился Скокко, а потом его подержал Фигероа.



Антигерой + ляп дня


Какими же силами КПР старался выгрызть очко у "Ливерпуля", чтобы хоть как-то исправить ситуацию в турнирной таблице. Сначала сравняв счет на 86 минута, а потом повторив это достижение на второй дополнительной минуте. Однако завоевать очко КПР так и не сумел. На 95 минуте Колкер после быстрой атаки гостей срезал мяч в свои ворота.



Гол дня


Прекрасный гол Минеля Линареса с центра поля помог его "Овьедо" переиграть "Сельту В".



Автор: vikchi Спецпроект: Колонка редактора Категория: Другое
Интер Наполи Олимпик Лион Куинз Парк Рейнджерс Монпелье
TOP