Лучшее в мире. Обзор воскресенья

8 дек 2014 14:20, 0 1444
GIGAfootball.Net подводит итоги вчерашнего дня.

Дуэль дня

Центральной дуэлью дня был матч между "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Нью-Ингланд Революшн", которые сражались в финальной игре Кубка МЛС (2:1). Команды активно начали игру, но в первом тайме не сумели отличится. Во втором тайме зрители уже увидели забитые голы - по одному в каждые ворота, после чего судьба поединка должны была решится в дополнительном времени. Победный гол в итоге забил игрок "Лос Галактикос" Робби Кин.

Результативность дня

Одним из самых результативных поединков вчерашнего игрового дня был матч чемпионата Германии между "Айнтрахтом" и " Вердером", где было забито 7 голов, но пять из них побывало в воротах гостей (5:2). Команды обменялись забитыми голами в первом тайме, однако во второй половине встречи хозяева поля сумели надломить соперника и в итоге праздновали победу в этой игре. Дублем в поединке отметился Майер.

Грубость дня

Самым грубым чемпионатом вчерашнего дня стала португальская Лига Сагриш, где было в трех матчах было пять удалений, а также показано 22 желтые карточки. Больше всех "повезло" "Браге" и "Гимарайнш", игроки которых видели перед собой красный свет 4 раза, но счет на табло был 0:0.

Герой дня

Героем дня можно назвать нападающего каталонской "Барселоны" Лионеля Месси, который не только оформил хет-трик в матче против "Эспаньола", но и сумел помочь своей команды в тяжелый период игры. Первый его мяч помог клубу сравнят счет до перерыва, что было задачей-минимум для них, а во втором тайме он повел игроков за собой и на классе они разобрались с соперником.

Гол дня

Одним из самых эффектных голов вчерашнего дня стал мяч нападающий "Крузеиро" Марсело Морено, который шикарным ударом поразил ворота "Флуминенсе" и позволил своей команде праздновать победу в этой игре.

Автор: ForzaJuve Категория: Другое
Барселона Вердер Айнтрахт Ф Брага Эспаньол Лос-Анджелес Гэлакси Флуминенсе Крузейро