Испания

Эдегор очень хотел перейти в "Барсу"

25 янв 2015 21:41, 0 686
Мадридский "Реал" на днях презентовал норвежского вундеркинда Мартина Эдегора, на которого претендовали все топовые клубы Европы. Футболист подписал с испанским грандом пятилетний контракт с недельным окладом в 80 тысяч евро, что для 16-летнего парня является очень большой суммой.

Отметим, за последний месяц юноша посетил тренировочные базы "Ливерпуля", "Арсенала", "Баварии" и "Барселоны", прежде чем, наконец, сделал выбор в пользу европейских чемпионов. Но все могло сложиться по-другому.

Обозреватель издания Bleacher Report Дункан Кастлес сегодня сообщил, что Мартин очень хотел присоединиться к "Барселоне", но визит в Каталонию ему не понравился, пишет GIGAfootball.Net.

Среди других факторов, которые были не в пользу "Сине-гранатовых", было нежелание каталонцев платить ему такие большие деньги. Отец футболиста также был заинтересован в переходе своего сына в "Барсу", но в конце концов он и сыном договорились с Мадридом. Решающим фактором стало то, что Эдегору-старшему якобы дали тренерскую должность в "Реале".

Автор: ForzaJuve Категория: Испания
Барселона Реал М.
футболисты