Лига Европы

Дель Нери: "Ребята сдерживать себя не будут"

25 авг 2012 11:59, 0 8025
Перед матчем против "Леха" из Польши в рамках Лиги Европы, главный тренер "Ювентуса" Луиджи Дель Нери рассказал о некоторых аспектах предстоящей игры.

"У нас есть определенные расчеты, - рассказывает Дель Нери. - Команде предстоит сложный график, однако команда будет всерьез настроена соперника, ведь это команда, которая вылетела из Лиги Чемпионов. В этот раз кто-то сыграет больше остальных. Некоторым из игроков сейчас нужно немного отдыха. После матча с "Сампдорией" журналисты зачем-то переиначили мои слова, после чего написали, что я считаю, что наша команда не готова к Скудетто. Это не так, у команды нет пределов в игре. Де Челье не готов к матчу. Это плохо, но варианты есть. Например, Грыгера может сыграть и слева. А может быть там сыграет Кьеллини. Всё это решим на тренировках".

"Нам предстоит хорошо подготовленный физически соперник. Они готовы к игре, так как только недавно закончили участие в Лиге Чемпионов. Победить в Лиге Европы будет не легко, ведь соперники серьёзные. Например, тот же "Манчестер Сити". Я повторюсь, у команды нет пределов. Мы просто будем играть, чтобы с каждым разом играть всё лучше и лучше".

"Теперь, когда у нас есть Яквинта, вполне возможно, что появится новая связка между Дель Пьеро и Яквинтой. У него есть все качества, чтобы быть победителем. Завтра для него будет экзаменационный день. В воскресение он не плохо отыграл свои 20 минут".

Источник: http://juventus.ru/

Автор: CROWS Категория: Лига Европы
Ювентус
матчи