Украина

Сборная 21-го тура. Украина

25 авг 2012 11:59, 0 2461
GIGAfootball.net выбирает лучших игроков 21-го тура в украинской премьер-лиге и формирует из них команду.

Александр Шовковский (Динамо)

Запомнился своим сэйвом после удара Мгуни с убойной позиции в первом тайме. Несколько раз страховал своих защитников, что действовали не лучшим образом, когда Металлург пошел большими силами отыгрываться.

Дарио Срна (Шахтер)

Традиционно вел свою команду вперед, и отметился не только лирикой, но и "на бумаге". Именно его удар со штрафного окончательно снял все вопросы о победителе.

Антон Монахов (Таврия)

В концовке матча, несмотря на удаление, Ворскла ринулась вперед для спасения игры. Нападающих к тому времени у полтавчан было необычайно много, но со всеми ими справилась оборона гостей во главе с опытным Монаховым.

Вадим Болохан (Закарпатье)

В прошлом туре Арсенал сумел трижды поразить ворота Карпат на поле соперника, а теперь ни разу не смог отличиться в домашней игре с аутсайдером чемпионата. Надежная игра в обороне тому виной.

Анатолий Кицута (Кривбасс)

Именно после травмы Кицуты в матче против Черноморца образовалась дыра, сквозь которую проходило большинство атак соперника. Теперь левый защитник криворожцев отыграл от "а до я" и был одинаково полезен что в атаке, что в обороне.

Денис Кожанов (Карпаты)

Стал истинным героем победы в Киеве своей команды. Сперва отдал шикарную передачу на Зенева, а во втором тайме отличным ударом завершил контратаку своей команды. С каждым матчем все больше и больше добавляет Денис.

Самсон Годвин (Карпаты)

Очень много единоборство выиграл в центре поля, порой начинал атаки своей команды. Но все же основной задачей было у нигерийца разрушать атаки, и он вполне справился с ним.

Сергей Назаренко (Днепр)

Наконец напомнил того Назаренко, в любви которому признавались многие поклонники Днепра совсем мало времени назад. Был самой заметной персоной на поле, и даже собственные ворота успел поразить.

Марко Девич (Металлист)

Вышел на поле только в перерыве, но и этого хватило, чтобы стать истинным героем поединка. Если ассист и гол Кожанова были хорошими, то гол+пас марко вышли и вовсе шикарными. Видно, что парень соскучился за игрой из-за травмы.

Андрей Воронков (Кривбасс)

Вот этого ждали от белоруса и поклонники Кривбасса, и Юрий Максимов. Очень умелая игра на острие атаки, и дубль на счету Воронкова, принесший немало важных очков.

Жажа (Металлист)

Редкий случай, когда Металлист забивает много, а главный его бомбардир при этом ни разу не смог отличиться. Зато на счету Жажа сразу две голевых передачи, а это больше, чем за все предыдущие матчи сезона.

Автор: LeVoR Категория: Украина

TOP