Лига Европы

"Генгам" 2:1 "Динамо". Французская пресса ликует

20 фев 2015 11:36, 0 866
GIGAfootball.Net представляет Вашему вниманию подборку заголовков французский газет после первого матча 1/16 финала Лиги Европы "Генгам" - "Динамо" Киев, который, по мнению некоторых экспертов, был испорчен отвратительной работой бригадой арбитров.

Leparisien: "Генгам" переворачивает Киев

"Потрясающий конце игры. "Генгам" получил минимальное преимущество в матче с киевским "Динамо" (2:1). После плохого начала игры команда сумела выиграть только после двух удалений киевлян. "Генгам" контролировал ход игры и теперь готов к новым достижениям, мы должны признать, что они могут пройти соперника".

Monde: "Генгам" использует преимущество в матче против киевского "Динамо"

"Генгам" получил небольшое преимущество в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Французской команде сперва ничего не светило, но потом они воспользовались двумя удалениями украинской команды. Хрупкие украинцы не справились с атлетической и технической легкостью оппонентов".

20minutes: Сумасшедшая игра с двумя последовательностями в течении 5 минут

"В этом сезоне "Генгам" нам никогда не надоест. В неожиданной и эпической Лиге Европы команда снова удивила. Эта встреча, в конце концов закончилась победой "Британцев" (2:1), после того, как соперник провел пять просто сумасшедших 5 минут".

Lequipe: "Генгам", тем не менее, выиграл

"Генгам" победил в матче 1/16 финала Лиги Европы против киевского "Динамо" (2-1), который открыл счет в матче, но вскоре команда была сокращен до 9 игроков. ЕАG в конечном счете выиграли и сохранили свои шансы на выход в следующий этап".

Footmercato: Бовю и "Генгам" устроили праздник

"Несмотря на пожарную атмосферу в начале игры, которую провели лучше более техничные украинцы, команда сумела выиграть".

Metronews: "Генгам" получает небольшое преимущество над Киевом

"Название великое, но только на бумаге, эта команда не так страшна, как в предыдущие годы, когда играла в Лиге чемпионов".

RTL: "Генгам" возрождается в матче с Киевом

"Генгам" больше не имеет никакого комплекса в этом конкурсе, который был у них немного ранее. Они вдохнули свежего воздуха. В 1/16 финала ЛЕ клуб выиграл с размахом и, несомненно, подтвердил свой класс".

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Европы
Динамо Киев