Лига Чемпионов

"Бавария" 7:0 "Шахтер". Голос народа

12 мар 2015 15:05, 0 784
Вчера вечером в ответном матче 1/8 финала главного европейского турнира мюнхенская "Бавария" дома разгромила донецкий "Шахтер" (7:0). Однако все началось с очень жесткого решения в моменте с Кучером.

GIGAfootball.Net попытался узнать, что же думают рядовые болельщики о результате этой игры.

voron94rus

"Бавария разорвала Шахтер в 1/8 и прошла в 1/4 текущей ЛЧ, посмотрим кого там Бавария попробует порвать, а так фанов Баварии с разгромной, сухой победой и проходом в следующую стадию ЛЧ"

это_я

"Еще недавно совсем столько фанатов Шахтера было...Куда все делись. А вот насчет Баварии я уверена,что вы бы нашли бы ей объяснение,если бы она проиграла бы 7-0 кому-нибудь. Хорошо издеваться,когда судья запугал команду в самом начале игры и усилил соперника".

Zanetti

"Бавария решила норму по голам в одном матче выполнить и выполнила. А для Шахтера 0-0 в радость было, теперь придется погрустить".

fan_kc-88

"Жаль,конечно,шахту,но уж силы слишком не равны были изначально".

rude_dude

"На счет удаления...да, левое. но я целиком и полностью убежден что это карма, бумеранг за Вакса и все такое...ничего не проходит бесследно".

Federer the best

"Конечно Шахтер и так бы проиграл, но судья тоже красава.Ладно, пенальти по делу-не поспоришь. Но красная? А вот со слабой психологией Шахтера Луческу уже ничего не сделает. ПСЖ тоже получил красную но даже прошел.Вот у кого учиться надо!".

LeSauge

"Ну что сказать, спасибо FIFA и арбитрам, которые так прямолинейно и четко отбивают всякое желание смотреть хоть какой-то футбол. Генгам-Шахтер, Челси-ПСЖ, Шахтер-Бавария. Долой желтые карточки, долой борьбу, на игрока запрещено даже дышать. Спс вам всем - ...!!!!

P.S. Прости парни но я просто горю от этих... судей".

ferrofan

"После ТАКОГО порядочный тренер должен подавать в отставку! А Ахметка хорошо по зубам получил... И удаление было абсолютно правильным".

Alexey99

"Шахтер из года в год не учится на ошибках. Квалификация Луческу не позволяет этой команде бороться на равных с топами. 1/8 и на том спасибо, Шахтер!".

Автор: ForzaJuve Категория: Лига Чемпионов
Бавария Шахтер Д