Другое

Защитник "Ливерпуля" перемудрил с GPS

9 апр 2015 18:24, 0 846
Защитник "Ливерпуль" Андре Уисдом, который выступает на правах аренды в "Вест Бромвич Альбион", оконфузился, понадеясь на современную технику.

Футболист направлялся на встречу в один из пригородов, ввел в навигатор GPS место нахождение, и отправился в путь на своем новом Porsche Panamera Turbo. На одном из шоссе игрок хотел срезать, но ничего хорошего из этого не вышло, так как пришлось вызывать подмогу из-за того, что его авто погруз в огромной яме грязи. В итоге спасателям пришлось долго искать 21-летнего футболиста, который оказался на заброшенной лесной дороге, почти в пяти километрах от ближайших шоссе. Эта дорога GPS контроль автотранспорта и грузового транспорта завела Андре прямо в яму, где и "припарковался" его Porsche.

Напомним, ранее Уисдом защищал цвета "Дерби Каунти", в котором также выступал на правах аренды. Первыми талант молодого Уиздома увидели скауты "Брэдфорд Сити"; вскоре его захотели приобрести крупные клубы. В январе 2008 года 14-летний Андре перешёл в "Ливерпуль". Сумма отступных, которую выплатил мерсисайдский клуб, осталась в секрете. Тренер молодёжки "Ливерпуля" Гари Аблетт незамедлительно включил молодого игрока в заявку на сезон. Постоянно же Уиздом защищал цвета молодежной команды (до 18 лет). В 2009 году Уиздом сыграл важную роль в выходе команды в финал Молодёжного кубка Англии, где "красные" уступили "Арсеналу".

Дебют в основном составе припал на 20 сентября 2012 года, когда игрок вышел в основном составе против "Янг Бойз" в 1 туре группового этапа Лиги Европы УЕФА и забил гол.

9 января 2013 года подписал новый долгосрочный контракт с "Красными" на улучшенных условиях.

В 2010 году молодой англичанин стал победителем чемпионата Европы среди юношеских команд, где забил гол в финале между Англией и Испанией (итоговый счёт - 2:1). В сентябре того же года Уиздом играл за сборную Англии до 19 лет на позиции и полузащитника.

Автор: ForzaJuve Категория: Другое