Другое

Эберт отдохнул с Коулом

24 июн 2015 16:00, 0 838
Хавбек московского "Спартака" Патрик Эберт отдохнул вместе с защитником римской "Ромы" Эшли Коулом в одном из ночных заведений Германии. Свои "подвиги" игроки выложили на станицах в социальной сети Instagram.

По данным немецкой прессы, футболисты заказали себе девушек стриптизерш, которые и развлекали их весь вечер.

Отметим, личная жизнь англичанина складывается не лучшим образом. Супруга футболиста-певица Шерил Коул, после неоднократных измен спортсмена, подала на развод, не предупредив об этом Эшли. Футболист расстроен тем, что Шерил сделала это в то время, когда Эшли со сборной Англии собирается в ЮАР на чемпионат мира по футболу 2010.

На самом Чемпионате мира в ЮАР Коул не показал убедительной игры.

27 февраля 2011 года стало известно об инциденте, случившемся на тренировочной базе лондонского "Челси". Эшли Коул в шутку выстрелил из ружья в молодого специалиста, проходившего стажировку в клубе. Коул привёз на тренировочную базу клуба в Кобхэме винтовку 22-го калибра, думая, что винтовка не заряжена, он счел безобидной шутку, когда прицелился и выстрелил в 21-летнего Тома Кауэна, который находился на стажировке в лондонском "Челси". К счастью ранение оказалось не смертельным и сквозным.

С юношеского возраста играл в "Арсенале". Начинал в качестве нападающего, первый матч за основную команду сыграл 30 ноября 1999 года против "Мидлсбро". Заключил профессиональный контракт 25 февраля 2000 года. Для получения игровой практики был отдан в аренду в клуб "Кристал Пэлас", где сыграл 14 матчей и забил 1 гол и помог клубу сохранить место в лиге. После травмы основного левого защитника "Арсенала" Силвиньо осенью 2000 года был поставлен на его место. Показывая отличную игру, вытеснил бразильца из основного состава.

Напомним, в прошлом году Эберт, воспользовавшись одним из пунктов соглашения, сначала расторг контракт с испанским "Вальядолидом", а затем подписал контракт с московским "Спартаком". Как стало известно позже, оба клуба нашли компромисс в ситуации с переходом футболиста в "Спартак" - российский клуб заплатил компенсацию в размере приблизительно € 1,4 млн. Эберт дебютировал за московскую команду 8 марта 2014 года против "Терека" (0:1). В минувшем сезоне полузащитник провел в рядах "Красно-белых" 23 игры в РФПЛ.

Автор: ForzaJuve Категория: Другое