Другое

Яя Туре: "Я очень жду старта сезона"

24 июл 2015 15:33, 0 1020
Полузащитник английского клуба "Манчестер Сити" и сборной Кот-д’Ивуара Яя Туре после возвращения из отпуска отметил, что он отлично провел время и теперь с нетерпением ждет старта нового сезона в Премьер-лиге.

Великолепная игра футболиста была одной из причин успешных выступлений "Горожан" в сезонах 2011/12 и 2013/14. Хавбек также отметил, что он намерен оптимальные кондиции, чтобы успеть набрать форму к старту чемпионата и втянутся в сезон.

"Я очень жду старта сезона, я безумно рад снова начать работать", - сказал Яя.

"Я планирую отдавать все силы на предсезонной подготовке, и мы с очень ждем выступлений перед нашими фанатами в Премьер-лиге".

"Я великолепно отдохнул перед сезоном я пытался расслабятся как можно больше, чтобы быть хорошо подготовленным к новому сезону. В последние годы было много различных турниров, я выступал без перерыва, поэтому мне очень необходим был этот перерыв".

"Важно было отдохнуть от всех этих стрессовых ситуаций, перезарядиться, и теперь я великолепно себя чувствую. Я хочу не сбривать бороду как можно дольше, но не знаю получится ли у меня это".

Предсезонные тренировочные занятия не самые любимые моменты футболистов, но Яя прекрасно понимает, что его клубу нужно через это пройти, чтобы к августу все игроки были готовы быстро начать борьбу на всех фронтах.

"Если быть честным, я не любитель предсезонных подготовок, но мы все прекрасно знаем, что нам необходима хорошая подготовка и правильное спортивно питание мазин koptenko.ua, без которого сложно набрать нужные физические кондиции".

Именно благодаря правильным подобранным ингредиентам футболисты успевают за короткое время привести свою мышечную массу в порядок, что в дальнейшем помогает им только улучшать свое состояние. Также благодаря правильному подобранному спортивному питанию можно избежать травм по ходу сезона.

"Я не намерен говорить, что мы будем делать то или это - мы поставили перед собой цели, и мы рассчитывает, что наша команда и наши фанаты будут гордиться нами. В минувшем сезоне мы не смогли дотянуть до своих же стандартов, мы прекрасно знаем, что могли сыграть намного лучше. Мы ждем старта работы с новыми футболистам. Их присутствие сделает клуб намного сильнее, и вместе мы хотим достичь больших результатов в нынешнем году. Мы планируем быстро вернуть себе лучшую форму".

Напомним, Яя защищает цвета "Манчестер Сити" сезона-2010/11. За это время он провел 486 матчей, в которых отметился 81 забитым мячом. Также он успел выиграть с командой дважды чемпионат Англии (2011/12, 2013/14, и по одному разу Кубка Англии (2010/11), Кубок Футбольной лиги (2013/14), а также Суперкубок страны (2012).

Автор: ForzaJuve Категория: Другое