Другое

Любой клуб оформит трансфер в ФИФА за 10 минут

27 авг 2015 15:52, 0 997
В последний день августа будет очень горячим для ФИФА и для клубов, которые решили купить игрока в последний момент. Тем не менее, благодаря системе управления трансферов (ITMS) все стало намного проще. Любая команда из 6500, которые используют эту систему, оформит сделку максимум за 10 минут. Об этом сообщил Марк Годдард, отвечающий за контроль и бесперебойную работу системы.

"Когда клуб подписывает игрока, они должны ввести стандартизированные данные в ITMS систему. Вводятся показатели от идентичности игрока до деталей соглашения о передаче и участвующие посредники. Клуб, который продает игрока, также должен ввести те же данные. После того, как оба клуба представили все это, передача может быть обработана и оформлена".

"Если вы все организовали, то переходы могут занять 10 минут, как только вы разобрались с адвокатами, расходами и агентами. Регистрация сделки в ITMS является одной из самых быстрых частей процесса"

"В прошлом году мы обработали 400 передач, относящиеся к 494 клубов в последний день окна на сумму 263 млн фунтов. 65 процентов этих расходов приходились на клубы из большой пятерки. К сожалению, мы не можем предоставить индивидуальные операционные издержки, так как мы связаны со швейцарскими законами о защите данных, но мы можем предоставить много данных о модели расходов в различных лигах и странах, сравнения, статистику и так далее. Таким образом, мы не можем сказать, стоимость игрока, но мы можем предложить все виды анализа лиги", - сказал Марк в интервью sport-english.com.

Автор: ForzaJuve Категория: Другое