Англия

Моуринью выпустил свою новую книгу "Мой Футбол"

28 сен 2015 11:20, 0 1123
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью вместе с командой в настоящее время переживает крупнейший кризис в его тренерской карьере, но это не заставляет его менять свои планы относительно других частей его жизни.

Сегодня португальский специалист выпустил свою новую книгу "Мой Футбол", которая появится на всех полках магазинов 6 октября. В книге коуч обещает дать "свежий взгляд на счет его уникальной марки и футбольной мудрости", пишет GIGAfootball.Net.

Аннотацию на Amazon гласит: "Моуринью и его визуально роскошное празднование исключительной тренерской карьеры. "Особенный" находится так далеко, что он стал уникальным брендом футбольной мудрости и философии. В книге собраны его слова и образы, а также графики пиков и спадов на протяжении пятнадцать лет, что в итоге стало звездным подъем на вершину глобальной игры".

" Благодаря более чем 120 лично отобранных изображений (многие из которых являются исключительными для книги), болельщики будут наслаждаться другой ролью тренера и вам нельзя упустить возможность понять и оценить его вклад в спорта".


Автор: ForzaJuve Категория: Англия
Челси
тренеры